Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 92.51 98.91

Гороскоп с 24 по 30 ноября

  Овны. События этой недели будут протекать в материальной сфере, а также во всем, что связано с обустройством быта, развитием финансовых возможностей. Вероятны покупки бытовой техники или иные траты для дома. Во второй половине периода стоит более тщательно вести подсчет своих расходов, иначе вы рискуете выбиться из равновесия.

  Тельцы. Вам предстоит перенести нелегкое испытание, которое затронет вашу личную жизнь. В начале недели все будет развиваться весьма хорошо: отношения будут укрепляться, а различные разногласия и шероховатости сглаживаться. Но скопившиеся внутри вас, не нашедшие своевременного разрешения конфликты могут вырваться наружу и серьезно все испортить.

  Близнецы. Основное ваше внимание сейчас отвлечено на личную жизнь, поэтому профессиональные вопросы на этой неделе находятся на втором плане. Но череда мелких конфликтов может создать такую обстановку, что вы чувствуете себя, как на фронте. Возможно, придется и пересмотреть многие свои привычки, если хотите изменить то, что вас не устраивает.

  Раки. На этой неделе повышается ваша работоспособность, а также тяга к материальным ценностям и умение их добывать. Если вы ставите перед собой серьезные цели и стремитесь достичь небывалых вершин, то помните: вам придется также немалым пожертвовать. События предвещают успех в делах, но только тем, кто готов идти до конца, не взирая ни на что.

  Львы. Неделя выдастся непростой. В самые первые дни происходящие вокруг вас события могут серьезно разочаровать. Мир будет восприниматься в темных тонах, что усугубится неурядицами в финансовом положении. В это время не стоит играть в азартные игры, а также заниматься любыми делами, связанными с деньгами, если вы не уверены в них полностью.

  Девы. Вас может подвести эмоциональность. В это время у вас достаточно сил, особенно творческих, поэтому задуманное можно легко претворить в жизни. Но с другой стороны количество желаний и мечтаний может быть настолько большим, что вы потеряетесь в этом разнообразии, порой иллюзорном, и не сможете сделать правильного выбора. Ищите в себе силы и решимость, чтобы сделать шаг в правильном направлении.

  Весы. Для вас эта неделя очень благоприятная, в некоторых моментах даже чересчур. Множество радостных событий посетят ваш дом, прежде всего эмоциональных. Порой прекрасное настроение будет даже ничем и не обусловлено. Может проявиться тяга к излишествам в еде и, конечно же, веселье. Но чрезмерное ребячество и неумеренность могут привести к ухудшению самочувствия, перенасыщению и, как следствие, эмоциональному истощению в дальнейшем. Радуйтесь жизни, но знайте меру во всяком веселье.

  Скорпионы. Все дни напролет будут посвящены только вопросам, связанным с финансовым благополучием, заработком денег и улучшением своего материального положения. Подобная устремленность может привести к тому, что вы не будете замечать в жизни ничего, кроме вашей работы и выгоды. Сами собой деньги к вам не придут, их придется зарабатывать, но это вам будет удаваться, как нельзя лучше на этой неделе. А вот про отдых и прочие радости жизни, вероятно, придется позабыть.

  Стрельцы. События этой недели можно назвать судьбоносными. Вам предстоит выбор или же предпринять действие, которое приведет к неоднозначному результату. Вы либо решите обрести мир, покой и тепло домашнего очага, либо скинете с себя груз и обретете свободу. Разорвать связи с прошлым и двигаться по новому и неизведанному пути или же остаться в том положении, в котором вы находитесь сейчас, и обустраивать то, что есть, – выбор за вами.

  Козероги. Обстановка сейчас располагает к стремительному карьерному росту, но отнимает практически все свободное время. Подумайте: а может, вы не готовы к такой жизни? За свое место под солнцем нужно бороться. Если вы приняли решение двигаться вперед, то необходимо отстоять свою позицию, тем более что сил и возможностей в это время у вас будет предостаточно.

  Водолеи. Не старайтесь что-то планировать, особенно в романтической сфере. Доверьтесь своей интуиции, внутреннему чутью и оно вас выведет к нужному результату. Благоприятный период для завязывания новых отношений, но еще более подходящий для развития уже существующих, укрепления и создания семьи. В это время сильны такие ваши качества, как возможность понимать других людей без слов, сопереживать им и помогать при помощи совета.

  Рыбы. Время, благоприятное для всех тех, кто привык добиваться результата, полагаясь только на себя и свою решительность. Смело продвигайтесь вперед, никакие преграды не смогу вас остановить: перед вами открываются новые возможности. Время также очень благоприятно для финансовых начинаний, открытия своего дела или выгодного вложения.

2967

Оставить сообщение: