Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 94.07 99.93

Гороскоп с 17 по 23 ноября

  Овны. Ваша вспыльчивость и излишняя эмоциональность в начале недели приведут к тому, что вы сможете к концу недели разрушить отношения с окружающими. На многих планах же можно будет поставить жирный крест. Сейчас вам рекомендуется более сдержанно проявлять свои чувства, так как у вас возникнет много поводов пойти на прямой конфликт с начальством. Не ставьте в этот период посторонних вопросов. Старайтесь ничего не менять: пусть все будет, как есть.

  Тельцы.Вы окажетесь в центре скандала на профессиональной почве. Постарайтесь не принимать ничью сторону. Конфликт возникнет из-за пустяка, но он способен разрушить карьеру всех, кто окажется втянутым в него. Помните также о том, что не стоит менять сейчас свои цели. Если вы выдержите напряжение этой недели, не поменяв планов, то гороскоп сулит вам исполнение заветных желаний. Обратите внимание на здоровье,поскольку существует вероятность серьезной травмы или болезни.

  Близнецы. Ситуация на работе и в бизнесе будет вполне благоприятной. Впереди ряд успешных сделок и похвалы со стороны руководства. Если же вы желаете кардинально изменить свою жизнь, то сейчас для этого не совсем благоприятный момент, поскольку излишние эмоции не дадут вам объективно оценить обстановку.

  Раки. Ваша основная задача наэтой неделе - приложить все усилия для сохранения отношений в семье. Сейчас ни карьера, ни здоровье не могут пострадать так, как семейные отношения. Они станут похожи на маленькие сражения, в которых нет победителя. Страсти улягутся только к концу недели. На работе и в бизнесе стабильная ситуация может ввести вас в расслабленное состояние. Однако это может быть только затишьем перед бурей.

  Львы. Не поддавайтесь на провокации со стороны завистников. Если вы будете пытаться оправдываться, то точно останетесь виноватыми. К тому же на этой неделе найдется желающий проверить ваш авторитет на прочность. Мужчин это коснется в плане карьеры, а женщин - в плане любовных отношений.

  Девы. Вам предстоит спокойная и счастливая неделя. Однако начало недели может принести беспокойства и хлопоты. Не старайтесь сейчас показать себя в работе. Настал период, когда все, что бы вы ни сделали, не произведет на ваше начальство никакого впечатления. Дождитесь конца месяца, когда звезды могут помочь вашей карьере.

  Весы. Эта неделя наполнена небывалой деятельной энергией, и она подтолкнет вас к поступкам, которые не всегда понятны окружающим, а могут быть и вовсе лишены здравого смысла. Поэтому стоит направить эту энергию не на партнера, а на преодоление жизненных неурядиц. Не берите на себя сейчас больше ответственности, чем это вам по плечу. Доделайте сначала незавершенные дела, а затем уже вы почувствуете в себе силы для новой работы.

  Скорпионы. Ваше начальство сейчас на распутье - вам хотят предложить новую должность, однако не совсем уверены в этом. Поэтому вы должны произвести благоприятное впечатление о себе. Гороскоп говорит о том, что медлить нельзя. Однако все же стоит быть осторожнее с новыми предложениями - для вас есть риск быть втянутыми в неприглядную ситуацию.

  Стрельцы. Вы получаете все больше удовлетворения от осознания положительных результатов своей работы. Только знайте, что сейчас нельзя провоцировать ваших завистников, которые способны разрушить благополучие. В эту неделю следует быть максимально собранными и просчитывать возможные варианты развития ситуации. Опасайтесь сделать то, о чем потом будете сожалеть.

  Козероги. Сначала все будет идти так, как вы планировали. Но возможно, что из-за вашего плохого самочувствия, вы многое не успеете сделать. Это вызовет недовольство вашего руководства. Что касается личной сферы, то гороскоп на этой неделе сулит встречу с очень интересным человеком, который будет полностью соответствовать вашему представлению об идеальном спутнике жизни.

  Водолей. Вам предстоит тяжелая и напряженная неделя. Возможно, будет аврал и вас назначат ответственным за итоги этой работы. С вашим желанием пофантазировать вы сейчас можете столкнуться с тем, что вас жестко опустят на землю, указав на данные обещания и на ваши прямые обязанности. Помните об этом и следите за своими поступками!

  Рыбы. На этой неделе вы почувствуете, насколько не удовлетворены своей жизнью. Вам захочется многое изменить, но сейчас тот момент, когда необходимо сохранить то, что у вас есть. В настоящее время ваша исполнительность и активность на работе предоставят возможность претендовать на более высокую должность. Однако не стоит обольщаться и что-то менять в своей жизни, так как ничего хорошего из этого не выйдет.

2856

Оставить сообщение: