Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 92.59 100.27

Вышли на международный уровень!

  На днях воспитанники секции тхэквондо Центра спортивных сооружений под руководством А.Г. Варданяна вернулись с VII Международного детско-юношеского турнира «Алтын Очкын», который проходил в Казани.

  На соревнования были приглашены спортсмены из Украины, Белоруссии, Казахстана, а также из разных регионов нашей страны: Свердловской, Омской, Пермской, Ульяновской, Пензенской, Кировской, Челябинской, Нижегородской, Тюменской, Самарской областей, Алтайского края, Татарстана, Башкортостана и Чувашии.

  Команду нашего города представляли Ксения Суринская, Александр Ромазанов, Артем Давтян, Кирилл Григорьев и Никита Митрофанов. Наши спортсмены бились на соревнованиях, совершенствуя свое мастерство, делясь опытом, а также налаживая связи с тхэквондистами России и ближнего зарубежья.

  Традиционно, как и на всех состязаниях, в которых принимают участие воспитанники А.Г. Варданяна, здесь не обошлось без медали в копилку сборной Октябрьска. Ксения Суринская заняла второе место, выиграв все свои бои досрочно. Лишь в финале в упорной борьбе она уступила с разрывом всего лишь в три балла спортсменке из Ульяновска.

  Следует отметить, что все ребята выступили на турнире достойно, досрочно выиграв все свои первые бои. Кирилл Григорьев и Никита Митрофанов оказались лишь в шаге от медалей, заняв четвертые места.

 

Дмитрий Инфан

3090

Оставить сообщение: