Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 92.26 99.71

В отделе ЗАГС поздравили многодетных пап

  В начале ноября, в период празднования Всемирного дня мужчин, женщины поздравляют своих «вторых половинок». И немудрено: отец, как известно, – опора и защита, учит уважению к женщине, великодушию к слабому, дает понятие о доброте и истинной силе. 

  На днях в отделе ЗАГС г.о. Октябрьск состоялось торжественное мероприятие, на котором чествовали глав многодетных семей города. В нем приняло участие 15 многодетных пар, у которых за период с начала этого года появился третий и последующий ребенок, папа и мама являются родителями всех детей и состоят в законном браке с момента рождения первенца. Всего в этих так называемых ячейках общества в атмосфере любви, добра, поддержки друг друга воспитываются 57 детей. Перечислим фамилии присутствующих – это семьи Григорьевых, Дащенко, Суринских, Полтавцевых, Авдониных, Лаврентьевых, Никитиных, Прытковых, Глотовых, Алиевых, Макаровых, Трейзе, Золиных, Омелькович, Вальковых.

  Заместитель главы администрации города, руководитель МКУ «Управление социального развития администрации г. о. Октябрьск» Александра Гожая вручила присутствующим поздравительный адрес, подписанный Владимиром Чихиревым. Добрые слова в адрес отцов прозвучали и из уст директора ГБУ «ЗАГС-РЕГИОН» Екатерины Сугробовой, а также руководителя Управления по вопросам семьи Натальи Христининой. Приглашенным были вручены памятные подарки.

  Данное мероприятие состоялось в рамках реализации Концепции демографической политики Российской Федерации на период до 2025 года и городской целевой программы «Мероприятия по защите детства на территории городского округа Октябрьск на 2013-2015 годы».

 

Елена Лаврентьева,

начальник отдела ЗАГС

3362

Оставить сообщение: