Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 92.13 98.71

Заметны добрые перемены!

  Здание отдела ЗАГС, безусловно, - одно из самых посещаемых мест в черте нашего города. Ведь документы, выдаваемые органом государственной регистрации актов гражданского состояния, сегодня приобретают всё большее и большее значение на фоне становления правоотношений гражданина и государства.            

  Тем приятнее, что с каждым годом заметны добрые перемены на территории около этого объекта общественной значимости. В этом убедился и корреспондент нашей газеты, ставший случайным свидетелем проведения очередной торжественной церемонии бракосочетания одной из октябрьских пар в конце прошлой недели. Молодожёнов и их гостей он запечатлел на фоне своеобразного мини-достроя к центральному входу в учреждение, обрамленному двумя красивыми фигурными лестницами. Пусть счастливым будет ваш семейный союз, дорогие друзья!            

  Кстати, работы по облагораживанию территории вокруг ЗАГСа ещё продолжаются, но уже сейчас видно, что усилия строителей не потрачены зря – приятная новизна радует глаз. А в следующем году правительство Самарской области планирует сделать здесь ремонт внутренних помещений и частично отреставрировать фасад здания.     

  К уже сказанному можно добавить, что большая работа муниципалитета, связанная с изменением внешнего облика Октябрьска, даёт свои плоды. Большие перемены произошли в дорожно-транспортной инфраструктуре практически во всех районах города: появились широкие тротуары, устанавливаются новые остановочные павильоны, дорожные знаки, приведены в порядок бордюры. Октябрьск постепенно приобретает черты настоящего цивилизованного города, ходить по улицам которого становится приятней и комфортней.

 

Олег Черницын

2392

Оставить сообщение: