Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 92.51 98.91

Гороскоп с 3 по 9 ноября

  Овны. Существует соблазн ввязаться в затяжную войну за справедливость. Однако ни к чему хорошему это не приведет, поэтому в конфликтах постарайтесь не вставать на чью-либо сторону. Если кто-то начнет увлекать вас какими-либо событиями, которые вам не интересны, постарайтесь не идти на поводу, даже если доводы покажутся очень убедительными.

  Тельцы. Обязательно научитесь говорить "нет". Это гораздо важнее для вашей карьеры, чем быть безотказным человеком, который постоянно не справляется со своей работой. Начните максимально серьезно относиться к планированию будущей жизни. Следует помнить, что если у вас нет собственных планов, то вы будете вынуждены исполнять чужие.

  Близнецы. Ваша доверчивость и общительность станет "ахиллесовой пятой", поскольку сегодняшний знакомый может оказаться недругом, знающим все ваши болевые точки. Тщательно взвешивайте, что можно говорить среди своих коллег, а что не нужно. Ваши слова могут быть выдернуты из контекста и в таком виде преподнесены начальству.

  Раки. Стоит ожидать положительных изменений в ваших делах. Держитесь крепче - вы взлетаете! Это касается и любви, и карьеры - все сложится именно так, как вы рассчитываете. Однако при этом не забывайте поблагодарить тех, кто поддержал вас в трудную минуту.

  Львы. Вам необходимы в делах надежные партнеры. Не хватайтесь сразу за первое предложение - оно может разочаровать вас, но и долго выбирать тоже не стоит. Не идите на поводу сиюминутных искушений, которые сыплются на вас,  проявляйте принципиальность в поступках. Если же думаете, что спланированное идет не так, то не переживайте - это вам только кажется.

  Девы. Если возникли неожиданные трудности, то не думайте, что настала черная полоса в вашей жизни. Этовсего лишь результат ваших действий на прошлой неделе. Если вы не уверены в себе сейчас на 100%, то лучше не браться за дело, иначе можете подпортить свою карьеру.

  Весы. Если недопонимаете вы, то это еще не значит, что партнер плохо объясняет: возможно, вы плохо слушаете. К критике в свой адрес стоит отнестись с пониманием. Помните также: начальству виднее, что оно хочет получить от вас в виде конечного результата. Главное сейчас: пообещал - сделал!

  Скорпионы. Вас ожидает впереди кропотливая, но срочная работа. Это отнимет массу сил и времени, но материальная компенсация способна с лихвой покрыть все ваши душевные затраты.Соблюдайте сейчас этику общения и контролируйте все свои эмоции. Вам ни в коем случае нельзя переходить на личности, а то вероятен конфликт.

  Стрельцы. Не стоит сейчас пытаться узнать абсолютно все, что происходит вокруг - это не только распыляет внимание, но и уводит от главного. Обстановка будет провоцировать вас на то, чтобы реализовать больше планов. Приложите дополнительные усилия, тогда вы будете вознаграждены.В любовной сферене стоит заниматься сбором и анализом старых обид, так как они уже давно в прошлом.

  Козероги. На этой неделе велика вероятность смены места работы. Стоит хорошенько обдумать, что вы приобретете в этом случае, а что потеряете. Помните также о том, что возбуждение и нетерпение, с которыми вы готовы финансировать любую идею, в конечном счете могут принести вам серьезные убытки. Если вы имеете дело с крупными материальными средствами, вам необходимо семь раз подумать, прежде чем отдать в чужие руки свои кровные сбережения.

  Водолей. Критика сверху говорит не о том, что начальник плох, а о том, что вы с его точки зрения недостаточно профессиональны. Постарайтесь убедить его в обратном не на словах, а делом. Если сейчас не разобраться в легком недопонимании, то это может вылиться в затяжной конфликт. Это касается и личной, и деловой жизни. Предупрежден - значит вооружен!

  Рыбы. Если сейчас вам нужно совершить финансовую сделку, то лучше отложите ее. На этой неделе велик риск попасть впросак из-за вашей некомпетентности.Не пытайтесь быть профессионалом абсолютно во всех делах. Для решения сложного вопроса вам сейчас необходимо найти того, кто в этом разбирается. 

2923

Оставить сообщение: