Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 92.51 98.91

Гороскоп с 27 октября по 2 ноября

  Овны. Не стоит сейчас "биться головой о стену". Если вы почувствовали себя в тупике,и кажется, что выхода нет, просто отпустите ситуацию на самотек, и она разрешится сама собой через какое-то время. Есть одно важное условие - не наживите себе врагов среди близких родственников. Тогда единственным выходом будет расставание с близким человеком.

  Тельцы. Начинайте новое, рискуйте и не бойтесь, что ничего не получится. Помните, что пьют шампанское только те, кто рискует. Не стоит оглядываться назад - наступило время проявлять инициативу, активно двигать свои идеи и быть максимально на виду у начальства. Вы расходуете свои эмоции на работе, поэтому постарайтесь сохранить силы и посвятить своему партнеру выходные дни.

  Близнецы. Прошлые события начнут тормозить все ваши новые начинания. В первой половине недели не рекомендуется браться за что-то новое - существует большой риск провала. Ваша первоочередная задача - доделать начатое и выполнить это хорошо. Постарайтесь найти единомышленника, и он поможет вам в сложной ситуации. Возможно, что это будет близкий человек.

  Раки. С первых дней недели вам нужно активно включиться в водоворот событий, и тогда существуют неплохие шансы преуспеть во всех сферах жизни. На этой неделе возможны новые контакты, которые окажут благотворное влияние на вашу карьеру или бизнес. Прислушайтесь к своему новому партнеру и делайте правильные выводы.

  Львы. Эта неделя потребует от вас применить свой жизненный опыт для решения сложных ситуаций. Вы должны самостоятельно найти ответы на непростые вопросы. У вас возникнет желание вырваться из замкнутого круга, а все будет возвращаться снова и снова. Все дело в том, что вы следуете чужим советам, а должны найти выход самостоятельно.

  Девы. Если делать каждый день одно и то же, то и результат будет такой же, как и всегда. Может попробовать что-нибудь изменить? Стоит выйти за пределы привычного круга общения. Это снижает ваши возможности, подавляя индивидуальность. Можете смело менять работу и круг друзей - это сейчас принесет только пользу.

  Весы. Сейчас не важно то, что вы чувствуете. Гораздо важнее перешагнуть через собственную гордыню и сделать так, как вам велят.Проблема в том, что вы с трудом слышите мнение других и пытаетесь непременно сделать все по-своему. Научитесь взвешивать обстоятельства и находить компромисс.

  Скорпионы. На этой неделе вам нельзя попасть под влияние других. В совместной работе над проектом вы не должны дать "заткнуть" себе рот тому, кто выше вас по статусу. Вы правы, но вашему оппоненту сложно с этим согласиться.Сейчас складывается ситуация, которая во всем требует от вас максимальной индивидуальности. Не идите на поводу сложившихся стереотипов и авторитетных мнений.

  Стрельцы. Вам покажутся недостаточными премии, награждения и похвала на работе. Но если вы станете требовать больше, то можете потерять многое или даже все.Вам стоит умерить свои желания - на этой неделе важнее закрепить то, что у вас есть. Не нужно гнаться за журавлем в небе.

  Козероги. На этой неделе для вас первична семья. Даже если вокруг станет рушиться мир, необходимо суметь сохранить отношения. Все восстановится в конце концов, а вот отношения - никогда!Не нужно обострять то, что сейчас абсолютно спокойно. Вам только кажется, что все против вас, но на самом деле все не так - просто не вмешивайтесь в спокойное течение событий.

  Водолеи. Стабильность на работе стала мешать вашему развитию. Вас засасывает в топь обыденности, вам необходимо что-то изменить. Не стоит сейчас изолировать себя в кругу семьи или родственников. Важно оглянуться вокруг и увидеть, сколько существует возможностей в этом мире.Сейчас также самое время изобрести сюрприз для вашего любимого человека - он как никогда нуждается в вашем внимании.

  Рыбы. Вам необходимо сейчас найти "золотую середину" между своими нравственными принципами и огромным желанием продвинуться в карьере.Эта неделя благоприятна как для карьеры, так и для создания новых отношений. Но только в том случае, если ваши действия не будут угнетать желания и чувства других людей.

2601

Оставить сообщение: