Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 91.78 98.03

Преподаватель Октябрьского подразделения Куйбышевского учебного центра профессиональных квалификаций Сергей Шальнов 11 апреля провел лекцию на тему "Простые правила твоей безопасности" для учащихся 5 класса школы 8 г. Октябрьск

Преподаватель Октябрьского подразделения Куйбышевского учебного центра профессиональных квалификаций Сергей Шальнов 11 апреля провел лекцию на тему "Простые правила твоей безопасности" для учащихся 5 класса школы №8 г. Октябрьск.

Преподаватель рассказал ребятам о том, как важно следить за своей безопасностью на улице, дома и в общественных местах.

После лекции заместитель начальника подразделения Екатерина Шмидт, инструктор производственного обучения Дмитрий Трушин и преподаватели Александр Заднев и Вячеслав Кравченко организовали детям экскурсию по железнодорожному учебному центру.

Ребята с интересом изучали различные аспекты работы железной дороги, узнали технологии и процессы, применяемые в современных железнодорожных системах. Экскурсия была не только познавательной, но и практичной, учащиеся имели возможность увидеть реальные процессы и оборудование, используемые на железной дороге.

Прошедшее мероприятие отличная возможность для школьников, погрузиться в мир работы и устройства железнодорожного транспорта, оценить большую и слаженную работу системы железной дороги.

374

Оставить сообщение: