Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 92.26 99.71

Гороскоп с 13 по 19 октября

  Овны. Ситуация в вашей жизни может легко поменяться как в вашу пользу, так и в прямо противоположную. Все в ваших руках, и если проявить соответствующее усилие, не бросать начатое на полпути, то вы сможете добиться хороших результатов. К концу недели могут активироваться ваши противники, но вы легко справитесь с любыми трудностями и будете на высоте.

  Тельцы. Разочарование в себе и близких людях, депрессия, упадок жизненных сил - все это с большой вероятностью будет на данной неделе. Особенно сильно в вас будут бушевать эмоции и страсти в середине периода. Вы склонны к преждевременным выводам, резким и язвительным замечаниям в адрес других, потому вероятны ссоры и конфликты.

  Близнецы. Вы воспринимаете мир в темных красках. Действительно, в вашей жизни все не совсем гладко - и в эмоциональном, и в материальном плане. Многие события протекают не так, как вам того бы хотелось, на вас навалились неприятности буквально со всех сторон. Возможны очень большие и совсем непредвиденные траты, из-за которых вам будет трудно в дальнейшем восстановить прежний уровень жизни.

  Раки. События этой недели могут серьезно повлиять на вашу жизнь, оказать влияние на многие сферы и по-разному проявиться в будущем. В начале периода от вас потребуется отрешенность в делах и поступках, позвольте судьбе вести вас. Во второй половине месяца займите выжидательную позицию, и тогда ваша жизнь будет протекать в полной гармонии.

  Львы. Начало недели – хорошее время для компаний, встреч с друзьями и проведения праздников. А вот ближе к середине ситуация может измениться: вас начнут одолевать различные недобросовестные желания и идеи, которые не всегда следует претворять в жизнь. Ну а некоторые сами могут стать жертвой мошенников из-за невнимательности и излишней доверчивости. В конце недели велик риск запутаться в собственных эмоциях, чувствах и желаниях.

  Девы. Неделя, прежде всего, хороша для активных и целеустремленных людей, а также для сделок с имуществом. Попытки воплотить в жизнь мечту потребуют небольших усилий, потому в этот период вас ожидает много роботы. Не исключено, что вы попутно сделаете много дел, которые откладывались до лучших времен, и уже к концу недели получите результаты.

  Весы. С большой долей вероятности может исполниться ваша заветная мечта, постарайтесь вовремя среагировать и не упустить свой шанс. Некоторые представители знака, возможно, встретят человека, который повлияет не только на деловую, но и на личную жизнь. Но в этой суете не забывайте о близких: уделите внимание своим родителям, а также второй половинке.

  Скорпионы. Не все на этой неделе станет получаться так, как хочется. Постарайтесь не расходовать лишние силы на то, что пока недостижимо. Учитесь прощать - это сейчас крайне важно для сохранения отношений, если, конечно, они важны для вас. Сейчас не время вступать в спор с оппонентами по работе - это способно привести к обратному эффекту и вы останетесь виноваты.

  Стрельцы. Вам необходимо расслабиться. Нельзя за одну неделю все переделать, но потерять здоровье при этом можно. Не переносите на личные отношения возможные неудачи в делах, тем более, когда отношения с любимым человеком натянуты. На работе ваши попытки «объять необъятное» закончатся провалом, поэтому не стоит испытывать на прочность себя и свою карьеру.

  Козероги. Идет активная борьба за сферы влияния, причем как в профессиональной сфере, так и в личной жизни. Постарайтесь задействовать все свои ресурсы. Но помните: сейчас нельзя решать проблемы на эмоциях - большой риск разрушить то, что имеете. Постарайтесь получить поддержку любимого человека по всем вопросам. Воспользуйтесь также помощью друзей, именно они могут подсказать вам, что следует делать, а что нет.

  Водолеи. Жизненный потенциал будет крайне снижен. В первой половине недели вероятны негативные события, которые могут привести ко многим проблемам в отношениях с окружающими. Не стоит планировать разных встреч с друзьями и ввязываться в споры с посторонними людьми. Звезды советуют обратить внимание на свое здоровье и здоровье близких людей.

  Рыбы. Желательно забыть на некоторое время обо всех делах и неприятностях, хорошенько расслабиться и как следует отдохнуть. Не исключена радостная встреча со старыми друзьями. Но также есть и неприятные моменты - возможны проблемы в семье. Стоит немного сменить обстановку и не делать поспешных выводов.

2819

Оставить сообщение: