Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 92.13 98.71

В Самарской области пройдет Неделя креативного бизнеса

В Самарской области пройдет «Неделя креативного бизнеса»

С 18 по 20 апреля в Самаре пройдет форум “Неделя креативного бизнеса”, который соберет на одной площадке представителей креативного бизнеса со всего региона.



Каждый день форума будет посвящен одному из треков: туризм и развитие территорий, медиа и реклама, дизайн.

Ключевой темой «Недели креативного бизнеса» станет сотрудничество.

Участники обсудят:

меры поддержки креативных индустрий,

коллаборации,

развитие креативных кластеров

разработают карту креативных индустрий Самарской области.

«Неделя креативного бизнеса станет площадкой для общения, наращивания собственных компетенций, возможностью создания коллабораций с коллегами по цеху. Мы хотим быть в курсе вопросов и потребностей креативного кластера региона и надеемся, что предстоящий форум нам в этом поможет», - рассказал министр экономического развития и инвестиций Самарской области Дмитрий Богданов.

Участников ждет серия мастер-классов, лекций, творческих встреч, сессий по обмену опытом с участием известных федеральных и региональных экспертов.

Состоится медиазавтрак с редакторами известных оффлайн и онлайн СМИ, ярмарка продукции региональных производителей, круглый стол с участием представителей органов власти, креативных индустрий.

Узнать подробнее о программе события и спикерах, а также подать заявку на участие можно по ссылке (https://mybiz63.ru/posts/events/nedelia-kreativnogo-b..). Заявки принимаются до 15 апреля 2024 года.

324

Оставить сообщение: