Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 91.78 98.03

Поздравление Главы г.о.Октябрьск Гожей А.В. с Днём работника культуры (25 марта 2024г.)

Поздравление Главы г.о.Октябрьск Гожей А.В. с Днём работника культуры (25 марта 2024г.)

Уважаемые работники культуры!

        

Примите самые искренние и сердечные поздравления с наступающим профессиональным праздником – Днём работника культуры России!

        

Вы выполняете одну из самых высоких, благородных и ответственных миссий на земле - сохранение и приумножение духовных ценностей - основы нравственности и культуры нашего общества. Каждый день вы щедро отдаете людям богатство своей души, учите понимать, ценить и преумножать прекрасное.

Именно вы - люди с безграничной фантазией - делаете наш мир лучше, чище, добрее.

        

Сохранение исторического наследия, укрепление традиций просветительства, играют важнейшую роль в развитии культурного и духовного потенциала нашего города и всего региона. Без вас - людей творческих профессий - наша жизнь многое потеряла бы в своей красоте, любви и доброте.

        

Хочу отметить, что культура всегда была сильна традициями, а их закладывали ветераны её учреждений. Особые слова благодарности выражаю сегодня им – верным служителям своего благородного дела.

        

Спасибо вам за ваше неустанное творчество, за профессионализм, за искреннюю любовь к искусству и стремление привить эту любовь другим. Желаем вам вдохновения, неисчерпаемой энергии, творческого поиска, новых идей, достижений и открытий! Здоровья, благополучия и любви!

А. В. Гожая, Глава городского округа Октябрьск Самарской области

471

Оставить сообщение: