Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 92.51 98.91

Гороскоп с 6 по 12 октября

  Овны. Вам необходимо собраться с мыслями, чтобы принять правильное решение. На этой неделе у вас будет много возможностей и сил, чтобы совершить что-то важное, реализовать свой шанс. Помешать вам могут только собственные сомненья и попытка ухватиться за все. Вам необходимо расставить четкие приоритеты и определить первоочередность своих желаний и потребностей.

  Тельцы. Людей этого знака ждёт осуществление их мечты. Главное - вовремя сориентироваться и не пропустить момент. Удачное время для деловых операций, вы с успехом сможете реализовать себя в предпринимательской деятельности. Будет полно новых встреч, неожиданных знакомств, которые приведут к некоторым изменениям в личной жизни. Удачный период для покупок.

  Близнецы. Беречь силыпридётся сегодня близнецам. Есть вероятность ссор с коллегами и даже начальством. Постарайтесь сохранить спокойствие и не накаляйте обстановку. Постарайтесь поберечь также своё здоровье, есть вероятность обострения давних болезней. Не давайте в этот период денег в долг. Вероятнее всего вам их просто не отдадут.

  Раки. Сконцентрируйтесь на чём-то одном и приложите максимум усилий в выбранном направлении. План, которого вы хотели придерживаться в работе, окажется перечеркнутым по вине обстоятельств, которые никоим образом не зависят от вас. Во второй половине недели вы будете весьма востребованы, что серьезно повысит вашу самооценку.

  Львы. Вы можете значительно улучшить своё благосостояние. Это один из самых благоприятных периодов, чтобы начать новую работу или осуществить свой давний проект, который принесет возможность нового источника дохода. Благодаря своей целеустремленности, вас ожидают новые перспективные изменения. Без опасения вы можете осуществлять различные торговые сделки, даже рискованные.

  Девы.Для представителей этого знака это весьма критический период. События, произошедшие на этой неделе, могут серьезно повлиять не только на ваши дела, но и долгосрочные планы. Прежде чем приниматься за любую работу, нужно учесть абсолютно все нюансы. Возможны ухудшение здоровья, травмы, столкновения с недругами.

  Весы. В этот период будут заложены основы для вашего дальнейшего материального продвижения, а ваше положение на работе и среди людей станет более устойчивым, уверенности в себе станет больше. Не забывайте о том, что принимать решения следует на трезвую голову, а любые шаги совершать в соответствии с планом и тем, что говорит вам разум. Ваша позиция должна быть взвешенной.

  Скорпионы.Неделя будет насыщена различными мыслительными процессами и контактами с другими людьми. Вы можете попасть в запутанную ситуацию, скорее всего по причине собственной хитрости. Впрочем, события на этой неделе будут развиваться достаточно стремительно и благоприятно для вас, поэтому, если вы допустите где-то ошибку, то ее, скорее всего, даже никто не заметит.

  Стрельцы. На этой неделе не исключены различные столкновения, противостояния и иные неприятные социальные явления. И хотя вы обладаете достаточно трезвым взглядом на вещи, не стоит забывать, что он в такой же мере и субъективен, а ваша некоторая настойчивость может привести в итоге к конфликтам. Если вы пытаетесь навязать свое мнение другим людям, даже если оно вам кажется единственно верным, это вовсе не значит, что они вам будут благодарны за это.

  Козероги. В вашей жизни грядут перемены, и вам нужно их принять. Начинается новый этап, но это вовсе не значит, что вам нужно будет от чего-то отказаться, просто теперь это предстанет для вас в новом виде. Скорее всего, изменения затронут ваши позиции в обществе. Ваша задача заключается в том, чтобы позволить им войти в жизнь, но при этом не пускать все на самотек.

  Водолеи. Грустная и печальная неделя. Ничего особенного может и не произойти, но ваше настроение будет весьма подавленным. Вы склонны воспринимать все в мрачных тонах, поэтому вам стоит отвлечься от повседневных забот, чтобы не увеличивать процент негативного настроения. Посвятите время какому-нибудь приятному занятию. В скором времени в вашей жизни все наладится и наступит благоприятный период.

  Рыбы. Неделя новых начинаний. У вас будут появляться самые различные идеи и желания во всех сферах вашей жизни. Можно сказать, что неделя для вас удачна, но уж очень динамична. Впрочем, если у вас будет достаточно сил, то вы сможете поспеть всюду и получить по чуть-чуть от каждого мероприятия, что в значительной мере поднимет вам настроение и может улучшить ваше положение. 

3001

Оставить сообщение: