Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 92.59 100.27

Гороскоп с 29 сентября по 5 октября

  Овны. Вам предстоит решительно взяться за свою жизнь, так как без вашего осознанного вмешательства в происходящие в ней процессы она может завернуть не туда, куда бы вам хотелось. Необходимо проявить усердие и старательность во всех начинаниях, а также не брезговать помощью специалиста в соответствующей отрасли. Тогда вы сможете достигнуть мира и благополучия в любой сфере.

  Тельцы. Даже ваше плохое настроение и желание высказать всем, что вы о них думаете, не испортят отношения к вам. Но помните, что окружающие могут устать от вашего поведения, впрочем, как и вы от них. К концу недели может возникнуть напряженность и усталость от дней, насыщенных событиями и переменами, потому постарайтесь оградить себя от лишних контактов.

  Близнецы. Вы стараетесь выстроить прочную основу для своей жизни, во многом при этом рассчитывая на благосклонность высших сил к вам. Но важно помнить, что удача может быть переменчива. Рассчитываете на свои знания и умения, обзаведитесь друзьями, которые поддержат в трудной ситуации. И тогда никакие перемены и катастрофы в жизни вам не страшны.

  Раки. Проявите смекалку и прирожденную мудрость, это поможет вам разобраться во многих сложных ситуациях, которые могут возникнуть в начале недели. В середине периода вероятны романтические знакомства и возникновение новых чувств, но к чему приведут они, никому не известно.

  Львы. Вы снова рискуете попасть в неприятную ситуацию. Вам может показаться, что вы отстаивает свои интересы, пытаетесь чего-то достичь, но в реальности попусту тратите силы. Для того чтобы действовать разумно и целенаправленно и в конечном итоге достигнуть чего-то конкретного, вам нужно на время остановиться, взять перерыв. Изучите ситуацию и тогда следующие ваши шаги приведут к нужному результату.

  Девы. Будьте внимательны, чтобы не упустить шанс, который может в скором времени вам подвернуться. Вполне вероятно, что дело будет не совсем честным или не совсем законным как с юридической, так и с моральной точки зрения. Но при благоприятном стечении обстоятельств вы сможете получить задуманное и выйти сухим из воды. А, как говориться, победителей не судят. Ваш статус и влияние к концу недели возрастут.

  Весы. Есть серьезный риск в начале недели запутаться в своих желаниях и мыслях, в результате чего потерять равновесие. Сохраняя безмятежность духа и отстраненность, вы сможете избежать конфликтов. В конце недели перед вами могут открыться различные возможности, но большая часть из них будет эфемерная. Вы рискуете предаться мечтам и запутаться в своих желаниях и стремлениях, что заставит вас пойти по ложному пути.

  Скорпионы. Желание схитрить и использовать подвернувшиеся вам возможности для своей собственной выгоды не будет покидать вас всю неделю. Во второй половине периода вы устремитесь по направлению достижения материальных ценностей, вашей главной идеей станет обогащение, а также достижение всех возможных мирских благ — власти, влияния, возможностей. Но не переусердствуйте — велик шанс попасть в неприятную ситуацию или испортить отношения с окружающими.

  Стрельцы. Идеи будут бить из вас ключом, главное, успеть все записать или запомнить, чтобы потом непременно реализовать. Некоторые из планов могут серьезно расходиться с реалиями жизни, и потому вам предстоит кое-что изменить в себе, в своих взглядах. Во второй половине недели в вас будет достаточно энергии и сил, чтобы с напором проложить себе дорогу в будущее и продвинуться по ней значительно вперед.

  Козероги. Вам предстоит собраться с силами. Что нужно делать, вы уже и так знаете, решимости в вас предостаточно. Теперь настал тот самый момент, когда медлить больше нельзя и необходимо действовать. В середине недели вы будете очень импульсивны и порывисты. Помните, что отношения с окружающими от такой напористости могут пострадать. К концу периода есть все шансы обзавестись надежным деловым партнером и наметить основные моменты дальнейшей деятельности.

  Водолеи. Вся эта неделя будет исполнена хорошего настроения и ощущения праздника. Возможны вечеринки или посиделки с друзьями или родственниками, которые принесут много радости. В атмосфере веселья совсем не будет места для каких-либо серьезных дел. Праздник праздником, но не забывайте о работе. В конце недели на вас может навалиться множество нерешенных проблем.

  Рыбы. Начало недели ознаменовано вашим триумфальным шествием. Вы многого достигли и можете по праву гордиться собой, давать указания и советы другим. Особенно это характерно для рабочей обстановки. Но вот в семейных отношениях все может быть не так благополучно: вас могут терзать страхи и переживания из-за того, что отношения не клеятся или идут не по вашему сценарию. Но ваши опасения не оправданы, просто иногда разум берет верх над эмоциями.

2705

Оставить сообщение: