Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 92.13 98.71

Ждем новых ярких побед!

  В школе №23 Сызрани прошел открытый турнир по тхэквондо среди юношей и девушек в рамках фестиваля «Здоровье, спорт и творчество». Октябрьские тхэквондисты под руководством тренера А.Г. Варданяна не остались в стороне от данного мероприятия.

  Стоит отметить, что наши спортсмены давно зарекомендовали себя не просто постоянными участниками областных спортивных соревнований, но и их главными фаворитами. И в очередной раз они заняли почетные места на пьедестале победителей. Ребята показали, что за время летних каникул не растеряли ни спортивных навыков, ни боевого духа. И новый сезон соревнований они открыли новыми победами и новыми медалями!

  Из семи спортсменов, вошедших в команду нашего города, пятеро были награждены почетными грамотами. Александр Ромазанов и Артем Давтян стали серебряными призерами турнира. А Влад Мамашев, Никита Митрофанов и Кирилл Григорьев разместились на пьедестале победителей с бронзовыми медалями. Нельзя не отметить самых юных спортсменов — Марка Воронич и Ярослава Тарасова, которые хоть и уступили победу соперникам, но показали, что готовы побороться за призовые места на соревнованиях.

  Поздравляем ребят с таким успешным началом учебного года! Все ваши главные победы еще впереди!

 

 Центр спортивных сооружений

2980

Оставить сообщение: