Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 92.51 98.91

На вечере активного отдыха

  Встреча главы администрации г.о. Октябрьск Владимира Чихирева с молодёжью и учащимися микрорайона Шиферный состоялась на днях в школе № 2. В ходе завязавшегося диалога, проходившего в неформальной обстановке, руководитель ответил на многочисленные вопросы аудитории, в том числе на те, что касались благоустройства и создания новых рабочих мест для молодёжи. Также в процессе общения ребята поблагодарили главу за то, что в районе началось строительство детской площадки на улице Паромной. Она станет настоящим подспорьем для тех, кто любит активно проводить свой досуг.

  В рамках мероприятия состоялся вечер активного отдыха, организованный Управлением по молодёжной политике совместно с Центром спортивных сооружений. Школьникам была предоставлена возможность испытать свои силы, ловкость и умение. Каждый участник мог принять участие в соревнованиях по гиревому спорту, армрестлингу, подтягиванию на перекладине, а также новой молодёжной забаве, так называемому «дуйболу».

  По соседству проводил свой мастер-класс Николай Шмидт — руководитель недавно открывшегося на базе учебного заведения картинг-клуба. Любой желающий мог попробовать прокатиться на спортивном болиде и даже принять участие в пробных заездах. Не отказался сесть за руль и глава администрации.

  Кульминацией вечера стало торжественное награждение победителей соревнований. Медали и грамоты им лично вручил В. Чихирев.

 

Дмитрий Инфан

2660

Оставить сообщение: