Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 91.78 98.03

Губернатор Дмитрий Азаров поздравил жительниц Самарской области с Международным женским днем

Губернатор Дмитрий Азаров поздравил жительниц Самарской области с Международным женским днем

- 8 Марта - замечательный повод выразить восхищение вашей заботой и нежностью, терпением и чуткостью, умением хранить уют домашнего очага. И в то же время - впечатляющими успехами во всех сферах. Вашими достижениями, открытиями и победами. Какой бы путь в жизни вы ни выбирали, везде и во всем добиваетесь успеха. Вносите большой вклад в достижение национальных целей развития России, поставленных Президентом Владимиром Владимировичем Путиным. Всегда добросовестно, ответственно подходите к любому делу, смело беретесь за решение сложнейших задач.

Губернатор подчеркнул, что особой благодарности заслуживают женщины, вносящие свой вклад в обеспечение нашей Победы в специальной военной операции.

- В этот светлый и радостный день хочу еще раз сказать, как вы дороги нам. Как необходимы ваша поддержка и душевная щедрость, внимание, доброта и самоотверженность. Вне всякого сомнения вы - самые красивые, самые лучшие и, конечно, искренне, всем сердцем любимые! Когда за каждым мужчиной – воином, тружеником - стоит любящая женщина, дружная семья, для нас нет ничего невозможного. Нас никому не сломить, мы единый народ, большая многонациональная семья семей. А значит, вместе мы непобедимы!



308

Оставить сообщение: