Курс: 92.01 98.72

В данный момент наши ребята находятся на региональном турнире в городе Уфа, республики Башкортостан

Среди девочек в весовой категории 37 кг до заветного первого места нужно было пройти 3 поединка,наша спортсменка Ксения Петрова не оставила шанса своим соперникам и встала на почетное 1 место

В самой многочисленной весовой категории среди мальчиков до 33 кг, наш город представляли трое спортсменов,Григорьев Никита, Чернышев Максим,Зайцев Роман, все ребята с уверенностью прошли по 3 поединка,

Григорьев Никита к большому сожалению уступил в полуфинальном поединке.

двое наших ребят Чернышев Максим и Зайцев Роман встретились в полуфинальном поединке , но Роман уступил место своему одноклубнику и занял 3 место

Чернышев Максим вышел в финал , но к сожалению с небольшим отрывом уступил и занял почетное 2 место

Для Нефедовой Натальи данный турнир был первым в категории кадеты среди девочек до 29 кг и завоевала 3 место

Макаров Максим к сожалению не смог добраться до пьедестала, но получил хороший опыт !

Большое спасибо главному тренеру за возможность выступать в данном турнире, и конечно нашим родителям которые поддерживают своих детей !!!