Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 94.09 100.53

Гороскоп с 23 по 29 июня

  Овны. На этой неделе вам предстоит разрешать логические задачи, взвешивать все «за» и «против» и принимать решения, даже если вам этого не хочется: от этого никуда не удастся убежать. А принятые решения необходимо будет претворять в жизнь, если не лично, то придется следить за тем, чтобы другие исполнили верно ваши указания. В общем, скучать и отдыхать на этой неделе вам не придется.

  Тельцы. Займитесь на этой неделе реализацией давно задуманных планов. В вашей жизни грядут перемены, но если быть точнее, то вы сами их тянете в свою жизнь. Все важные события необходимо оформить юридически, чтобы впоследствии у вас не возникало никаких сомнений и проблем.

  Близнецы. Вам придется всерьез задуматься о том, что вы делаете и как это связано с тем, чего вы в действительности хотите. Благоприятный период для того, чтобы посвятить время себе, разобраться в своих желаниях и стремлениях и что-то изменить в своей жизни. Особенно полны сил и решительности вы будете во второй половине недели.

  Раки. В начале недели вас ждет эмоциональный всплеск, и он обещает быть положительным. Вы сможете узнать своего партнера с новой стороны, постичь глубинные причины его поведения, его скрытые желания и истинные потребности. В конце недели запаситесь терпением, так как результаты совместной деятельности не могут проявиться моментально.

  Львы. В начале недели вы будете полны радости и оптимизма и даже в некой мере инфантильны. Благоприятное время для того, чтобы отдохнуть от всех и от самого себя в том числе. Позвольте себе не думать о насущных проблемах. В конце недели произойдет активизация финансовых вопросов, возможны денежные поступления.

  Девы. Эта неделя будет неблагоприятна для вас, но в негативных событиях вы будете виноваты сами. В начале недели у вас возникнет мысль обогатиться нечестным путем, заработать за счет других людей. В итоге и свое финансовое положение улучшить не удастся, и социальное пострадает тоже. Постарайтесь воздерживаться от всякого рода неблаговидных поступков.

  Весы. Жизнь начнет казаться вам однообразной и скучной. В делах необходимо проявить должное усердие, чтобы довести их до завершения. Хорошо сделанная работа даст о себе знать, поэтому в конце недели вас ждет успех и быстрое разрешение всех накопившихся проблем.

  Скорпионы. В финансовых делах необходимо навести порядок, так как в настоящее время все находится в разрозненном состоянии. Посчитайте свои доходы и расходы, отложите деньги на запланированные траты, разрешите вопросы с долгами, разложите документы по полкам. Конец недели лучше посвятите родным и близким вам людям, домашнему очагу.

  Стрельцы. В это время хорошо начинать отпуск или как минимум скинуть с себя лишний груз забот. Если вам не удается устроить себе отдых в это время, то обязательно сведите к минимуму все деловые контакты и необходимость принимать какие-либо решения. В середине недели воспользуйтесь вашей интуицией для принятия правильного решения.

  Козероги. В вашей жизни назревают перемены, они будут стремительными, но в конечном итоге приведут к положительному результату. От вас требуется не сопротивляться им, и позволить новому прийти в вашу жизнь, не противиться этому. В течение недели ваша жизнь наладится и начнет приносить вам удовольствие.

  Водолеи. В начале недели вы можете отрешиться от всего, уйти в себя, так как окружающий мир перестанет вас интересовать. В такие моменты лучше всего привести свои чувства и мысли в порядок, разобраться в себе и по-новому взглянуть на окружающих.

  Рыбы. На этой неделе вам предстоит обзавестись крепким союзом (деловым или семейным). А чтобы в дальнейшем все шло гладко, вам не обойтись без помощи со стороны. В это время у вас будет обострена интуиция, но усмотреть все детали и избежать сложностей в дальнейшем вам помогут советы близких вам людей.

2802

Оставить сообщение: