Курс: 91.26 98.83

Команда г.о. Октябрьск завоевала место в общекомандном зачете на соревнованиях среди участников XVI-XVIII возрастных ступеней (60 лет и старше) комплекса ГТО в рамках областного фестиваля "ГТО - одна страна, одна команда!" Самарской области, которые прошли сегодня 19 ноября 2023 года в спорткомплексе "Маяк" г. Самара.

В фестивале приняли участие около 100 человек, были сформированы 22 команд из муниципальных образований Самарской области. В рамках соревнований определялось личное первенство в многоборье ГТО, командное первенство в эстафете по плаванию и общекомандное первенство по итогам многоборья ГТО и всех турниров.

Городской округ Октябрьск представляли: Сапожникова Ирина Николаевна, Курдюкова Галина Ивановна, Морозов Валерий Степанович, Конаков Геннадий Петрович.

г.о. Октябрьск

Победители и призеры награждены дипломами, медалями, ценными призами министерства спорта Самарской области.

Отдел физической культуры и спорта выражает благодарность ветеранам спорта, за целеустремленность и волю к победе. На протяжении трех месяцев они приходили на стадион и готовились к областным соревнованиях. У Вас получилось!Команда поднялась на одну ступеньку выше, чем в прошлом году