Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 92.51 98.91

Имена конкурсантов на пост главы Администрации определены

  В прошлый четверг, 31 октября, в Думе г. о. Октябрьск официально завершён приём заявок от претендентов, пожелавших участвовать в конкурсе на замещение должности Главы Администрации городского округа Октябрьск.

  Напомним читателям, что 7 октября текущего года депутатами городского законодательного собрания был избран Председатель Думы г. о. Октябрьск. Им стал Владимир Ревин, который, согласно действующему Уставу нашего муниципального образования, является теперь высшим выборным должностным лицом на территории городского округа. Должность же Главы Администрации остаётся пока вакантной. И по итогам вышеназванного конкурса и будет названо имя того, кто займёт руководящее кресло в Администрации городского округа.

  А теперь назовём имена кандидатов, подавших в конкурсную комиссию документы на участие в отборе. Это: бывшие руководители г. о. Октябрьск Виктор Станотин (руководил Октябрьском с 2002 по 2007 гг.) и Сергей Родионов (руководил Октябрьском с 2007 по 2013 гг.), депутат Думы г. о. Октябрьск Павел Фетяско, предприниматель Виктор Русин, заместитель Главы Администрации г. о. Кинель Владимир Чихирев.

  Об окончательных итогах конкурса мы проинформируем читателей в одном из ближайших номеров нашей газеты.

 

(Собств. инф.)

3694

Оставить сообщение: