Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 92.35 99.56

Поздравь своего учителя!

Я славлю имя гордое – Учитель,
И Вам за все спасибо говорю,
Вы помыслов высоких вдохновитель,
Пред Вами я колени преклоню.

Елена Столярова,

ГБОУ СОШ №19 г.Сызрани

 В Западном управлении подведены итоги конкурса «Поздравь своего учителя». Этот конкурс проводится местным отделением общественной организации “Всероссийское педагогическое собрание” в Западном управлении во второй раз и дает возможность школьникам творчески поздравить своего любимого учителя.

 Проводился конкурс по 4 номинациям: «Подарок учителю» (поделки), «Ваше гордое имя, Учитель!» (стихи), «И все с любовью величают Вас именем простым - Учитель» (проза), «Спасибо вам за благородный труд, Учитель» (компьютерные презентации).

 На конкурс было подано 65 заявок от 20 образовательных организаций округа. Очень нелегко пришлось членам жюри в выборе лучших: все работы яркие, интересные, сделаны с любовью и уважением к своему педагогу.

 Победителями и призёрами окружной акции «Поздравь своего учителя» стали:

 В номинации «Подарок учителю»:

 Возрастная группа 7-9 лет:

 1 место - Баранова Елизавета, ГБОУ СОШ №2 г.Сызрани; Кулызин Анатолий, ГБОУ ООШ №2 г.о.Октябрьск;

 2 место - Калентьева Софья, ГБОУ СОШ №9 г.о.Октябрьск; Новиков Андрей, ГБОУ лицей г.Сызрани;

 3 место - Моисеева Анастасия, ГБОУ СОШ №3 г.Октябрьска.

 Возрастная группа 10-13 лет:

 1 место - Мельдер Аида, СП СОШ №9 г.о.Октябрьск (ЦВР);

 2 место - Суханова Яна, ГБОУ СОШ №12 г.Сызрани; Соколова Людмила, ГБОУ ООШ с.Кузькино;

 3 место - Мусорина Анастасия, ГБОУ СОШ пос.Варламово; Демина Юлия, СП СОШ с.Шигоны (ЦВР).

 Возрастная группа 14-17 лет:

 1 место - Хайруллина Диана, ГБОУ СПО Сызранский медико-гуманитарный колледж;

 2 место - Артемьев Сергей, Козлов Сергей, Горшкова Татьяна, Государственное казенное учебно-воспитательное учреждение для детей и подростков с девиантным поведением – специальная общеобразовательная школа г.Октябрьска;

 3 место - Суркова Елизавета, ГБОУ ООШ с.Байдеряково.

 В номинации «Ваше гордое имя, Учитель!» (стихи):

 Возрастная группа 7-9 лет:

 1 место - Ветренко Анастасия, СП СОШ пос.Варламово (ЦВР);

 2 место - Березина Любовь, ГБОУ СОШ №21 г.Сызрани; Виткалов Андрей, ГБОУ СОШ №21 г.Сызрани;

 3 место - Седов Владимир, ГБОУ СОШ №21 г.Сызрани.

 Возрастная группа 10-13 лет:

 1 место - Лукина Елизавета, СП СОШ №9 г.о.Октябрьск (ЦВР);

 2 место - Жулина Екатерина, СП СОШ с.Шигоны (ЦВР);

 3 место - Пименов Никита, ГБОУ СОШ №3 г.о.Октябрьск.

 Возрастная группа 14-17 лет:

 1 место - Сухарева Анастасия, ГБОУ СПО «Сызранский политехнический техникум»;

 2 место - Семенова Ирина, ГБОУ СОШ №3 г.о.Октябрьск;

 3 место - Столярова Елена, ГБОУ СОШ №19 г.Сызрани.

 В номинации «И все с любовью величают Вас именем простым - Учитель» (проза):

 1 место - Спиридонова Анастасия, СОШ №21 г.Сызрани;

 2 место - Кошурина Анна, ГБОУ СОШ №2 г.Сызрани;

 3 место - Жирнова Анна, СП СОШ пос.Варламово (ЦВР).

 В номинации «Спасибо вам за благородный труд, Учитель»

 2 место - Ван Светлана, СОШ №2 г.Сызрани.

 Победители и призеры будут награждены грамотами Западного управления. Все работы были вручены педагогам. Стихи ребят прозвучали на праздничных концертах.

 

Ю.П. Охременко,

ведущий специалист по связям с общественностью

ГБОУ ДПО ЦПК "Ресурсный центр" г.о.Сызрань

 

 

 

3623

Оставить сообщение: