Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 92.59 100.27

"Здоровое будущее"

координатор партийного проекта "Здоровое будущее" Сергей Вдовенко провели личный прием медицинских работников Тольяттинской городской клинической больницы № 5, которые ранее разместили вопросы по заработной плате в сети Интернет

Во встрече также приняли участие заместитель директора ТФОМС Самарской области Виктор Мокшин и представители администрации больницы. Участники встречи обсудили вопросы начисления заработной платы, поддержки молодых специалистов, развития плановой помощи по профилю эндопротезирование. По итогам приема администрации тольяттинской больницы поручено проанализировать объемы плановой хирургической помощи и возможности повышения заработной платы молодым хирургам без стажа, проработать совместно с молодыми врачами отделения вопрос привлечения пациентов, в том числе из других регионов, для проведения эндопротезирования. Молодые специалисты предложили также пути решения обозначенных вопросов в рамках работы отделений больницы и высказали готовность к сотрудничеству.

Заместитель секретаря Самарского реготделения Партии по проектной деятельности, председатель комитета по здравоохранению, демографии и социальной политике Самарской Губернской Думы Марина Сидухина обратила внимание, что данный случай не является единичным и в ближайшем будущем будет детально проанализирован на дискуссионной площадке "Реализация национального проекта "Здравоохранения".

 

Автор: Светлана Царева

2997

Оставить сообщение: