Курс: 92.13 98.71

Успехи в Самаре и Энгельсе

Очередного успеха добились юные октябрьские спортсмены. На состоявшемся на днях в Самаре Всероссийском турнире по греко-римской борьбе памяти А. В. Каранова борцы из Октябрьска - юноши 2003-2004 годов рождения (тренер Леонид Львович Таршицейский) – завоевали несколько призовых мест.

Так «золото» в весовой категории до 50 кг завоевал ученик 6 «Б» класса ГБОУ СОШ № 9 г.о. Октябрьск Илья Разин. В весовой категории до 76 кг серебряным призёром стал его одноклассник Кирилл Самошкин.

Кроме того, на проходившем в конце сентября в Энгельсе Саратовской области первенстве «POKROVSKOPEN» второе место в весовой категории до 60 кг занял ученик 7 «Б» класса ГБОУ СОШ № 8, борец греко-римского стиля Никита Ватрушкин (тренер Михаил Владимирович Малыш).

От всей души мы поздравляем юных октябрьских спортсменов, а также их наставников с заслуженным успехом и желаем им новых побед!