Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 92.51 98.91

«Спортивный менеджер» определил лучших

  Деловая игра «Спортивный менеджер», приуроченная к Международному дню волонтёра, прошла на днях в библиотеке имени Некрасова. Подготовила и провела её инициативная и талантливая группа студентов Сызранского филиала Самарского государственного экономического университета, а участниками мероприятия стали учащиеся выпускных классов школ №№ 3, 8 и 11.             

  Проверить свои знания и деловые качества выразили готовность 43 школьника. Совсем как на экзамене, каждый из них получил целый пакет индивидуальных заданий, за которые ему начислялись очки. Но самым главным стал этап коллективный игры, в ходе которого участник должен был сформировать команду единомышленников, по чёткости и слаженности действий которой и оценивалась степень его успешности как руководителя этой группы целеустремлённых людей.

  Такой регламент действа был определён неслучайно - ведь по мысли устроителей игра была призвана выявить среди ребят тех, кто в наибольшей мере обладает качествами прирождённого лидера, что и являлось одной из главных её целей.

  К концу вечера наивысшую сумму баллов набрали Максим Макрушин и Юлия Шибяева (школа № 11), а также Елена Белкина (школа № 3). Но какими бы не были официальные итоги, каждый из участников мероприятия может чувствовать себя победителем, поскольку смог приобрести в этом творческом соревновании полезные навыки, которые вскоре можно будет применить на практике в уже повседневной взрослой жизни!

 

Материалы подготовил Дмитрий Инфан

2560

Оставить сообщение: