Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 92.01 98.72

Дни предпринимательства на ВДНХ. Стартуем!

Дни предпринимательства на ВДНХ. Стартуем!

Сегодня на стенде Самарской области на ВДНХ стартовали Дни предпринимательства, промышленности и труда.

Событие призвано познакомить гостей выставки с предпринимательским и инвестиционным потенциалом Самарской области.

«Выставка «Россия» для нас - это отличная возможность презентовать условия, созданные в регионе для бизнеса, а для предпринимателей – это площадка для налаживания новых деловых связей и продвижения своей продукции. Большой командой региона во главе с губернатором мы делаем все, чтобы бизнес в Самарской области развивался, создавал рабочие места, осваивал новые направления и рынки», - сказал министр экономического развития и инвестиций Самарской области Дмитрий Богданов.

Каждый день гостей стенда ждут полезные лекции и встречи с представителями бизнес-сообщества, которые реализуют свои проекты на территории Самарской области и продвигают региональные бренды как внутри страны, так и за ее пределами.

Запланирована серия тематических мастер-классов, а также интеллектуальные викторины и розыгрыши призов от региональных производителей.

«Для молодых посетителей будем проводить профориентационные квизы на тему развития предпринимательских компетенций, чтобы им запомнилось посещение стенда Самарской области, и чтобы они, возможно, сделали первый шаг к бизнесу», - отметила руководитель департамента развития предпринимательства минэкономразвития Самарской области Лариса Названова.

Стать участником активностей Дней предпринимательства можно онлайн - для всех подписчиков телеграм-каналов https://t.me/mybiz_63 и https://t.me/samarossiya ежедневно с 26 по 31 марта проходят розыгрыши призов от предпринимателей региона и центра ”Мой бизнес”.

262

Оставить сообщение: