Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 92.01 98.72

Самарская область вновь примет участие во Всероссийском конкурсе программ комплексного развития молодёжной политики Регион для молодых

Самарская область вновь примет участие во Всероссийском конкурсе программ комплексного развития молодёжной политики «Регион для молодых»

Предлагаем вам стать соавторами региональной программы и открываем сбор предложений. Ждём ваши инициативы по форме: vk.cc/cvGTZy до 1 апреля.

Возможно, именно ваши проекты смогут войти в областную заявку на Всероссийский конкурс «Регион для молодых».

Напомним, победа региона в конкурсе позволила в 2023 году открыть в Самаре областной молодёжный многофункциональный центр, а также реализовать более 14 проектов-практик в разных направлениях молодёжной политики. В планах на текущий год — открытие центра в Новокуйбышевске и ещё больше событий для молодёжи. И всё это мы делаем для вас и вместе с вами.

Сейчас мы планируем 2025 год и хотим, чтобы ваши идеи также вошли в заявку Самарской области на конкурс «Регион для молодых».

Программа «Регион для молодых» реализуется по поручению Президента России Владимира Путина. Всероссийский конкурс проводится Росмолодёжью в рамках нацпроекта «Образование».



230

Оставить сообщение: