Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 91.78 98.03

25 марта 2024 года в рамках реализации Национального проекта "Образование" в ГБОУ СОШ 3 г.о. Октябрьск прошла научная конференция "Путь к новому" для обучающихся начальных классов

25 марта 2024 года в рамках реализации Национального проекта "Образование" в ГБОУ СОШ №3 г.о. Октябрьск прошла научная конференция "Путь к новому" для обучающихся начальных классов.

На конференции представляли свои учебно-исследовательской работы самые юные, начинающие исследователи – учащиеся начальной школы. Для многих из них – это первые шаги в науку, первое погружение в проектную, творческую деятельность. Справиться с волнением выступающим было не просто, ведь в аудитории были не только участники конференции, но и требовательное, серьёзное жюри, в которое входили учителя – предметники.

Подводя итоги работы, члены жюри отметили, что учащиеся начальной школы поразили разнообразием тем и глубиной содержания проектов, видна заинтересованность и самих юных исследователей, их наставников. Особенно хочется отметить, что все исследования имели экспериментальную (практическую ) часть.



211

Оставить сообщение: