Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 91.78 98.03

12 марта 2024 г. с учащимися 6-го Б класса был проведён урок по основам безопасности жизнедеятельности. Урок провёл инструктор противопожарной профилактики пожарно-спасательной части 106 Мухина Ирина Олеговна

12 марта 2024 г. с учащимися 6-го «Б» класса был проведён урок по основам безопасности жизнедеятельности. Урок провёл инструктор противопожарной профилактики пожарно-спасательной части № 106 Мухина Ирина Олеговна.

Ирина Олеговна провела с ребятами занятие по правилам пожарной безопасности. В ходе беседы разъяснили чего нельзя делать как дома, так и в школе, чтобы не стать виновником возгорания. Почему необходимо так опасаться открытого огня, не играть с легковоспламеняющимися предметами и как маленькая шалость может привести к огромной беде.

Затем были рассмотрены различные причины возникновения пожара и алгоритм действий, когда он случился. Также дети узнали о знаках пожарной безопасности, как покинуть школу и к кому обращаться в случае происшествия, не забыв, конечно же, и о повторении номеров экстренных служб.

327

Оставить сообщение: