Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 92.01 98.72

Выбираем будущее вместе: жителей Самарской области приглашают прийти на выборы Президента России #всейсемьей

Выбираем будущее вместе: жителей Самарской области приглашают прийти на выборы Президента России

В январе наша область присоединилась к Всероссийскому проекту «Всей семьей». Он приурочен к объявленному Президентом России Году семьи и направлен на укрепление традиционных семейных ценностей.

Раз в неделю семьи-участницы выполняют простые задания с фотоотчетом: готовят вместе ужин, ходят в кинотеатр или музей. Присоединиться к проекту можно в любое время, пройдя регистрацию во «ВКонтакте» или «Одноклассниках». Важно помнить о тегах: .

С 1 марта запущено новое задание. Организаторы предлагают участникам вместе с родными прийти на выборы Президента Российской Федерации 15, 16 или 17 марта, ведь ключевые решения, которые влияют на жизнь и будущее вашей семьи, всегда нужно принимать сообща.

Что необходимо сделать?

15–17 марта прийти на избирательные участки, проголосовать и сделать общее семейное фото. При дистанционном голосовании можно сфотографироваться у компьютера!

Опубликовать фото у себя на странице во «Вконтакте» или «Одноклассниках» с тремя обязательным официальными хэштэгами проекта , и .

Если рядом не будет ваших родных – расскажите о семье или друзьях, с которыми пришли на избирательный участок, ведь семья – это удивительное слово, которое объединяет близких людей, связанных не только родством.

Цель задания - показать преемственность участия в общественной жизни и развитии страны. Важно рассказывать детям, что такое выборы, на что они влияют, и почему так важно приходить и выражать свое мнение.

Розыгрыш призов и подведение итогов проекта состоится 4 апреля. Организаторы разыграют между финалистами 100 семейных путешествий. Для того, чтобы стать финалистом, необходимо выполнить все 15 заданий проекта.

Для участия в проекте и розыгрыше призов нужно пройти простую регистрацию в одной из соцетей:

? VK – https://vk.com/al_im.php?sel=-223569207

? Одноклассники – https://ok.ru/group/70000004698632/messa

Вся информация – на официальном сайте всейсемьей.рф

455

Оставить сообщение: