Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 77.06 87.4

9 медалистов: октябрьские выпускники блистательно завершили учебный год!

9 медалистов: октябрьские выпускники блистательно завершили учебный год!

Сегодня в Сызранском Дворце творчества детей и молодёжи прошла торжественная церемония чествования лучших выпускников Западного образовательного округа. Награждали ребят, отмеченных медалями «За особые успехи в учении» I и II степеней.

Октябрьск в этом году показал блестящие результаты! Девять наших выпускников окончили школу с отличием. Встречайте наших медалистов:

СОШ № 3: Евдокия Кульпанова
СОШ № 8: Мария Горбунова, Матвей Прядильников, Анастасия Глазкова, Дарья Дердиященко, Анастасия Трифонова и Роман Янчишен
СОШ № 11: Василина Дрындина, Дарья Шакирзянова

Медали нашим отличникам вручили Глава городского округа Октябрьск Владимир Ревин, депутат Самарской Губернской думы Сергей Гринько и руководитель Западного образовательного округа Татьяна Гороховицкая.

Слова благодарности ребятам, их родителям и педагогам. Эти высокие результаты — плод вашего совместного труда, таланта и упорства!

Друзья, давайте поздравим наших замечательных ребят в комментариях и пожелаем им уверенного старта во взрослую жизнь!
2493

Оставить сообщение: