Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 76.64 90.17

Второй городской турнир «Крещенский жим» по жиму лёжа прошёл сегодня в ДК «Железнодорожник»

Второй городской турнир «Крещенский жим» по жиму лёжа прошёл сегодня в ДК «Железнодорожник». Мероприятие, организатором которого являлся Октябрьский Храм в честь Смоленской иконы Божией Матери , при участии отдела физической культуры и спорта г. о. Октябрьск и МБУ «Центр спортивных сооружений», проводилось в рамках реализации общественного проекта «Развитие и поддержка пауэрлифтинга на территории г. о. Октябрьск», при поддержке Фонда Президентских грантов.

По словам отца Сергия Капустина, иерея Храма в честь Смоленской иконы Божией Матери (и по совместительству – кандидата в мастера спорта), участниками мероприятия стали более сорока спортсменов из Октябрьска и Сызрани. Их выступления оценивала судейская бригада в составе Александра Полянского, мастера спорта по жиму лёжа, Заура Халыкова, кандидата в мастера спорта в однослойной экипировке и Андрея Лычёва, мастера спорта по становой тяге.

Победителями в номинации «Абсолютный чемпион» стали Матвей Черезов (весовая категория - 75 кг) и Григорий Панов (90 кг), в номинации «Самый мощный жим» первенствовал Вячеслав Паскевич (весовая категория свыше 120 кг).
4317

Оставить сообщение: