Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 78.23 92.09

В конце ноября в Санкт-Петербурге в Президентской библиотеке прошло Всероссийское совещания «Историческое просвещение и патриотическое воспитание в профилактике

В конце ноября в Санкт-Петербурге в Президентской библиотеке прошло Всероссийское совещания «Историческое просвещение и патриотическое воспитание в профилактике девиантного поведения», участником которого стал директор ГКО СУВУ г.Октябрьска В.В. Дамм.
Организатор мероприятия - Министерство просвещения Российской Федерации при участии Президентской библиотеки Управления делами Президента Российской Федерации.

Помимо официальной части, участников ждала экскурсия по зданию библиотеки, в ходе которой гости побывали и в зале Конституции. Очень интересен этот зал тем, что здесь хранится точная копия инаугурационного экземпляра Конституции РФ, подаренная библиотеке в день её открытия в 2009 году.
1259

Оставить сообщение: