Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 80.43 94.38

День знаний!

День знаний!

Сегодня начался новый 2025-2026 учебный год!

По традиции в школе № 11 г. Октябрьска прошли мероприятия, посвященные Дню знаний.

Организованы торжественные линейки у школьного обелиска, поднятие Государственного флага России и исполнение гимна!

С напутственными словами к ребятам и родителям обратились директор школы Ольга Анатольевна Дунова и почетные гости: депутат городской Думы, наш выпускник, Вадим Дмитриевич Борискин, заведующий детским садом № 10 Юлианна Анатольевна Подзолкина, директор ООО «УК»Символ» Алексей Александрович Тараканов.

Классные руководители провели занятия внеурочной деятельности «Разговоры о важном» на тему «Зачем человеку учиться? День знаний», который начался с видеопоздравления Президента России, киноурок по материалам Всероссийского проекта «Киноуроки в школе» и Всероссийский урок безопасности.

В основе всех мероприятий – воспитание у подрастающего поколения любви и уважения к близким, к своей Родине и её истории, нравственных ценностей, созидательного труда, ответственности и культуры безопасности.

С новым учебным годом! Успеха и мирного неба!
256

Оставить сообщение: