Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 78.17 91.97

Тема Великой Отечественной войны была и будет всегда актуальна

Тема Великой Отечественной войны была и будет всегда актуальна. Страна, победившая фашизм, должна помнить и чтить тех, кто перенёс все ужасы войны, шаг за шагом поближая день Победы.
Время летит неумолимо. Многие свидетели тех лет не дожили до наших дней. Но и ныне братья и сёстры, дети, внуки и правнуки тех, кто погиб на полях сражений ВОв, несут в сердцах боль невосполнимой утраты. И память о павших будет жить вечно, передаваясь от поколения к поколению.
Накануне восьмидесятилетия Великой Победы в 6- Б классе прошёл классный час " Мы помним ! Мы гордимся! " Ребята рассказывали о своих родственниках, участниках ВОв и тружениках тыла, о том, как они героически защищали нашу Родину на фронтах или самоотверженно трудились в тылу.
1328

Оставить сообщение: