Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 78.72 92.41

«Разговоры о важном»

«Разговоры о важном»

12 мая 2025 г. занятие внеурочной деятельности было посвящено теме «Жизнь в Движении».

Цели: содействовать развитию у обучающихся понимания ценности дружбы и значимости коллективизма через знакомство с деятельностью Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых».

Ребята посмотрели тематические видеоролики, узнали о первой всероссийской премии «Разговоры о важном», обсудили цели и деятельность Российского движения детей и молодежи «Движение первых», выполнили интерактивное задание «Условия движения команды вперед» и определили, какие качества являются необходимыми для организации успешной совместной работы.

️ Движение Первых объединяет молодых людей для реализации собственных и коллективных идей, помогает проявить творческие, коммуникативные, организационные и другие способности, содействует укреплению дружбы и формированию активной гражданской позиции.
1357

Оставить сообщение: