Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 80.76 93.67

1-й турнир по настольному теннису, посвященный памяти учителя физической культуры Веры Ивановны Макаровой

1-й турнир по настольному теннису, посвященный памяти учителя физической культуры Веры Ивановны Макаровой.

10.09.2022 года, в спортивном зале КДК «Октябрьский» г.о. Октябрьск, состоялся 1-й турнир по настольному теннису памяти учителя физической культуры ГБОУ СОШ №9 Макаровой Веры Ивановны – ветерана педагогического труда, учителя с большой буквы, который дал отличные знания сотням благодарных учеников.


Турнир проходил в командном первенстве (2 юноши и 1 девушка) среди общеобразовательных учреждений города до 18 лет.

В первом турнире приняли участие сборные команды школ № 2, 3, 8 (две команды), 9, 11 и ГКО СУВУ. По регламенту, команды были разделены на две подгруппы, где играли по круговой системе, победители и вторые места выходили в полуфинальную часть турнира.

В первом полуфинале встретились школа № 8 (1 команда) и ГКО СУВУ, где сильнее оказались школьники из 8 школы со счетом 2-1. Во втором полуфинале играли школы №3 и №2. В финальную часть в упорной борьбе пробилась школа №3, победив соперников со счетом 2-1. В игре за третье место боролись школа №2 и команда ГКО СУВУ, которая была в заведомо проигрышном положении, т.к. в ее составе не было девушки. Однако ребята выиграли обе своих встречи и принесли победу своей команде со счетом 2-1, заняв 3 место. В финальной встрече школа №8 проиграла школе №3 со счетом 2-1 и завоевала серебряные медали. Победителями 1-го турнира памяти Макаровой В.И. стали ребята из школы №3.

2585

Оставить сообщение: