Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 79.75 91.3

27 августа члены добровольческого отряда ГКО СУВУ г. Октябрьска встретились с участником СВО

27 августа члены добровольческого отряда ГКО СУВУ г. Октябрьска встретились с участником СВО, находящимся на реабилитации после ранения на территории «Комплексный центр социального обслуживания населения Западного округа».

Встреча проходила в формате живой беседы. Участники имели возможность задать интересующие вопросы герою с позывн «Добрый», который более года вместе со своими товарищами пишет историю. Вопросы были разного характера: где живут и как питаются солдаты, реакции на детские письма - доходят ли они до военных и нужны ли они?

На это гость ответил так: «Все как на войне. Каждое ваше письмо с пожеланиями греет душу, поддерживает боевой дух.Это очень важно».

Также поблагодарил наших ребят за «сухой» душ и костюм для снайпера «леший». Встречи с героями и участниками СВО очень важны для ребят. Они видят на конкретном примере, что герои живут рядом, что мужество, храбрость, любовь к Родине - это качества настоящего человека.

Воспитатель Третьякова Елена Николаевна.

1249

Оставить сообщение: