Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 80.31 89.97

17 лет инноваций и роста: ООО "Аутокомпонент Инжиниринг-2" празднует дату основания!

17 лет инноваций и роста: ООО "Аутокомпонент Инжиниринг-2" празднует дату основания!

14 августа 2007 года Джорджио Вердучи была основана компания "Аутокомпонент Инжиниринг-2", которая за 17 лет стала надежным партнером ведущих российских автопроизводителей.

Компания изготавливает и поставляет высококачественные пластмассовые детали для автомобилей, от ручек дверей до элементов климат-контроля, делая автомобили комфортнее и безопаснее.

В 2016 году компания была выбрана ФГУП "НАМИ" для разработки и изготовления интерьеров автомобилей проекта ЕМП ("Единая Модульная Платформа"), известного как "АУРУС" или "автомобиль Президента РФ".

Сегодня в компании работает более 330 человек, жителей Октябрьска и Сызрани. "Аутокомпонент Инжиниринг-2" продолжает развиваться, внося значительный вклад в работу отечественной автомобильной промышленности!

1667

Оставить сообщение: