Каждый поход — это новая жизнь. Выходя на тропу с рюкзаком
, каждый раз убеждаемся, как велика и неповторима наша родина.
В рамках проекта программы Росмолодежи «Больше, чем путешествие» направленной на реализацию проекта «Развитие пешеходного туризма» и Движения Первых «Походы Первых - больше, чем путешествие» состоялся поход ребят из секции бокса, тренер Овчинников Ю. П., и местного отделения Движения Первых.
Поход прошел в преддверии Дня физкультурника под руководством спортивного судьи 3 категории по туризму МБУ г.о.Октябрьск «Центр спортивных сооружений» - Дормидонтов В.А.Проект направленный на развитие и популяризацию массового пешеходного
туризма среди детей и молодежи, как инструмента патриотического воспитания, формирования культуры и привычки путешествовать по стране.
Ребята прошли больше 10 километров,
встретились с участником специальной военной операции Чернышевым И. В.,
узнали от Галины Владимировны Япаровой – заведующей сектором музейных экспозиций МБУ «Музей Октябрьск-на-Волге» - историю нашей малой родины,
провели экологическую акцию,
поиграли на свежем воздухе 
сдали один из нормативов ВФСК ГТО.Ребята провели интересный и
насыщенный туристический день!
Активное, спортивное лето Первых


https://vk.com/morethantrip, https://t.me/morethantrip_ru, https://vk.com/rosmolodez
3891