Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 80.89 90.11

18 июня 2024 года прошел 10-й день работы детского оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей Дружба!

18 июня 2024 года прошел 10-й день работы детского оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей «Дружба»!

Сегодня наши воспитанники приняли участие в Фестивале «Каникулы с ГТО» Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди лагерей дневного пребывания общеобразовательных учреждений г.о.Октябрьск в рамках областной физкультурно-спортивной акции «Лето в стиле ГТО».

Судьи центра тестирования г.о. Октябрьск МБУ ГТО «Центр спортивных сооружений» и спортивной школы города провели соревнование в стиле ГТО.

На собственном примере показали ребятам правильность выполнения нормативов ГТО.

Школьники смогли попробовать себя в выполнении нормативов ГТО, узнать как правильно выполнять упражнения, чтобы получить знаки ГТО. Тренировались выполнять нормативы «Прыжок в длину с места» и «Наклон вперед из положения стоя». Все очень старались!

Итоговым мероприятием дня стал конкурс актёрского мастерства, где неожиданно раскрылись таланты многих ребят! Победители и призёры награждены дипломами!

1565

Оставить сообщение: