Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 80.89 90.11

Мероприятия, посвященные Году семьи!

Мероприятия, посвященные Году семьи!

17 июня 2024 года в детском оздоровительном лагере с дневным пребыванием детей «Дружба» школы № 11 г. Октябрьска состоялся «Родительский день», посвященный Году семьи!



Все мероприятия 9-го дня работы лагеря проведены совместно с родителями (законными представителями), желающими познакомиться с организацией летнего отдыха своих детей!

Утренняя зарядка, отрядные игры на дружеское взаимодействие, минутки здоровья «Здоровые дети в здоровой семье» – всё понравилось родителям!

С удовольствием совместно приняли участие в интеллектуально-спортивной игре по станциям «Следопыты», направленной на правовое просвещение!

Ребята подготовили для родителей культурно-развлекательную программу «Танцы народов мира». Испокон веков Россия – многонациональное государство. На территории нашей страны дружно проживает более 190 народов! Традиции каждого из них почитаются, а в основе крепкого государства – семья как хранитель национальных ценностей!

Школьники хорошо подготовили и исполнили танцы, подобрав национальные костюмы!

Мероприятие прошло на позитиве, подарив участникам и зрителям отличное настроение!



1494

Оставить сообщение: