Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 80.89 90.11

Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса Готов к труду и обороне, среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений

Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений, «АЗБУКА ГТО» продолжает набирать обороты.

16 мая 2024 года сразу два детских сада - «Колокольчик» и «Тополёк» приняли участие в городском фестивале.

Судьи ЦТ МБУ «ЦСС» поприветствовали ребят, пожелали им удачи в испытаниях.

-«У нас к каждому ребёнку индивидуальный подход. Каждому рассказываем, что нужно делать, как правильно выполнять данный норматив комплекса ГТО, на какие группы мышц влияет это упражнение если выполнять его каждый день. Фестиваль всегда проходит в дружеской и весёлой обстановке. Детям легче усваивать материал, когда все происходит в игровой форме» - поделилась с нами судья ГТО.

Видно было, что ребята очень старались, некоторые пробовали выполнить норматив не один раз, что бы улучшить свой результат. Просто всеми силами и возможностями стремились к высшим результатам.

Каждый выполнил по 6 нормативов.

Все участники фестиваля получили грамоты и сладкий подарок за активное участие, а в завершении были дружеские обнимашки ?

Все фотографии вы сможете посмотреть в альбомах, если пройдёте по ссылкам https://vk.com/album-205869897_301646213 (ДОУ 10)

https://vk.com/album-205869897_301646437 (ДОУ 8)

Следите за новостями и скоро узнаете, кто же стал победителем и призером фестиваля.

Фестиваль проходит в рамках федерального проекта «Спорт - норма жизни» национального проекта «Демография».



2644

Оставить сообщение: