Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 93.25 99.36

Гороскоп с 28 июля по 3 августа

  Овны. Если вы что-то запланировали, то не стоит от этого отказываться, ссылаясь на абсолютную неясность будущего. Несмотря на то, что в ближайшее время вас ожидают испытания, вам потребуется преодолеть сопротивление других людей и отстоять свою позицию, вы все равно будете на высоте, все козыри в ваших руках. Ваш главный помощник — ваш разум, не поддавайтесь эмоциям и порывам чувств. 

  Тельцы. К сожалению, вы рискуете проявить невнимательность в делах, позволить случаю разрешать ситуацию, но на данном этапе такой подход себя не оправдает. Нежелание заниматься конкретными делами в итоге приводит к тому, что ваше положение становится более шатким, выходит из равновесия и начинает негативно влиять на вашу жизнь, особенно это касается материальной сферы.

  Близнецы. Вам может показаться, что ваша жизнь протекает хуже, чем у остальных, что началась черная полоса в вашей жизни. На данном этапе вам необходимо свести свою деятельность к минимуму: не принимать важных решений и не совершать каких-либо действий без крайней необходимости. Это позволит вам избежать многих негативных моментов до того, как судьба станет к вам более благосклонной.

  Раки. От вас требуются конкретные действия, но вы не в состоянии выбрать для себя путь, определиться с целью, которую ходите достичь. Пребывание в положении мечтателя полезно, если это состояние не затягивается на неопределенный срок. В это время перед вами открываются перспективы материального плана. Реализовать их, а также выбрать для себя путь и способ действий вам поможет человек из вашего окружения.

  Львы. Это время подходит для размышлений, занятий самопознанием и просто для отдыха. Вторая половина недели отзовется активацией ваших стремлений к общению, а заодно и желанию покомандовать другими людьми. Если в первой половине недели вы достигли внутреннего озарения, то теперь самое время его реализовывать, причем все можно делать и чужими руками, ваша задача задавать ритм и делиться своими идеями.

  Девы. Активная деятельность прошедшей недели может несколько подорвать ваше самочувствие или попросту утомить вас. Поэтому судьба дает вам небольшую передышку, чтобы прийти в себя. Это время необходимо использовать с толком, а точнее сменить деятельность с активной работы на творчество и науку. Это позволит вам выйти на новый уровень и стать мастером в своем деле.

  Весы. На данном этапе вы находитесь в весьма стабильном и уравновешенном материальном положении, правда оно может немного пошатнуться. В середине недели вас ожидает романтическая встреча, быть может, даже новая любовь. Возможно, это приключение стоит того. Помните о том, что мимолетные романы могут сказаться негативно на вашем кошельке, не оставив ничего взамен.

  Скорпионы. С самого начала недели вас ожидают приключения, связанные с романтическими похождениями. Середина периода и вся вторая его половина позволят вам обзавестись долгожданным партнером по жизни, стабилизировать свои отношения, заложив тем самым основу для дальнейших продолжительных отношений, которые могут перерасти в полноценную семейную жизнь.

  Стрельцы. Вы начинаете путешествие по новому пути, который неизвестно куда вас приведет. Вам предстоит внести изменения в свою жизнь, отказаться от много былого, чтобы освободить место для нового. На каком-то этапе может показаться, что вы действуете впустую, и все ваши достижения в реальности ничего вам не приносят. Это продлиться некоторое время, пока вы не достигните переломного момента.

  Козероги. Используйте этот короткий период, чтобы отдохнуть и набраться сил, а также стабилизировать свое материальное положение, но старайтесь не предпринимать никаких активных действий. Так как относительное спокойное время вскоре закончится, происходящие события выведут вас из равновесия и вам снова придется отстаивать свое место под солнцем.

  Водолеи. Ваша жизнь пребывает в стабильности и гармонии. Эта неделя позволит вам вырваться из череды дел, мечтаний и стремлений и попросту отдохнуть, находясь в уютной и комфортной обстановке. Правда, продлится это не так долго, как того хотелось бы. В конце недели снова намечаются активные устремления и перемещения.

  Рыбы. Хоть в ваших финансовых делах и наблюдается стабильность, покоя это вам не дает. На протяжении этой недели ваша жизнь пребывает в неком замкнутом равновесии, когда если что-то и свершается, то в скором времени все равно возвращается на круги своя. И потому любая деятельность в итоге ни к каким серьезным результатам не приводит.

2154

Оставить сообщение: