Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 93.44 99.58

Гороскоп с 7 по 13 июля

  Овны. На этой неделе возможно возникновение супружеских конфликтов, связанных с вашей загруженностью на работе и возникновением занимающих все ваше внимание профессиональных задач. Избегайте брать на себя длительные финансовые обязательства, так как есть вероятность, что вы не сможете выполнить обещанное и потерпите убытки. То же самое касается и крупных покупок — постарайтесь отложить их до лучших времен.

  Тельцы. Трудности в работе могут ухудшить ваше настроение и усилить вашу нервозность и раздражительность. Постарайтесь не переносить неприятности на семью, взгляните на ситуацию под другим углом, исключите тенденциозность и догматизм. Все ваши усилия окупятся, и вы в скором времени увидите те результаты, к которым стремились долгое время.

  Близнецы. Некоторых представителей вашего знака на этой неделе ждет продвижение по службе. В любви у вас также много шансов, но постарайтесь не переусердствовать в попытках произвести впечатление на объект симпатии. Постарайтесь не портить отношения с друзьями, тем более что на этой неделе ожидается много нового.

  Раки. Ваша жизнеспособность значительно возрастет. Неделя благоприятна для разумных и мирных личных отношений, направленных на укрепление безопасности, любви и благополучия в семье. Если вы столкнулись с какими-то трудностями, то самая верная тактика — решать их «в лоб», а не пытаться переложить на кого-то.

  Львы. Ожидаются приятные сюрпризы, касающиеся вашего дома и семьи. Отличный момент для того, чтобы произвести некоторые преобразования в вашем жилье или улучшить ваше положение. Работа может принести вам немало радости, в том числе и с финансовой точки зрения. Вы можете получить очень интересные результаты.

  Девы. В течение всей недели удача и успех будут сопутствовать вам, но они же привлекут к вам внимание завистников. Тем не менее ваши профессиональные амбиции не пострадают. Социальная жизнь насыщенна и полна полезных контактов. В семейной жизни возможны некоторые проблемы.

  Весы. На этой неделе есть все шансы успешно справиться с какой-то сложной задачей, которая занимала все ваше внимание длительное время. Все это также откроет вам доступ в некие избранные профессиональные круги, куда вы давно стремились. Вы заведете множество полезных дружеских и деловых связей. Не исключена также и финансовая удача.

  Скорпионы. На этой неделе вас может настигнуть усталость, мрачные мысли или болезненные кошмарные сновидения. В семейной жизни постарайтесь быть мягче, вселяя уверенность в вашего супруга. Новые контакты и надежные друзья помогут вам в вашей работе.

  Стрельцы. Некоторые одинокие представители знака могут встретить кого-то важного, кто положит конец одиночеству. В целом период благоприятен для новых встреч как делового, так и личного порядка. Сейчас преимущества на вашей стороне. Не отказывайтесь от приглашений, чтобы на людей посмотреть и себя показать.

  Козероги. Вы будете полны динамизма, демонстрируя сбалансированный, точный и объективный ум. Деньги будут приходить из разных источников при условии, что вы не встанете на путь опасных спекуляций. Если у вас есть дети, то на этой неделе они могут доставить немало беспокойств.

  Водолеи. Напряженность в личных отношениях, которая, возможно, имела место быть в последние недели, начинает сходить на нет. Рассчитывайте на удачу в делах, и она может переломить какую-то затянувшуюся ситуацию в положительную сторону. Все ваши профессиональные начинания будут одобрены, однако откажитесь от проектов, которые вам явно не по силам.

  Рыбы. Вам гарантировано полное взаимопонимание с вашей половинкой или какая-то очень перспективная встреча. В работе вы способны довести какой-то очень амбициозный проект до логического завершения. Некоторые из вас могут рискнуть и купить лотерейный билет. Почему бы и нет? Удача сейчас на вашей стороне, и выигрыш весьма вероятен. Возможно также получение призов, подарков, отдача долгов.

2747

Оставить сообщение: