Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 94.09 100.53

Гороскоп с 30 июня по 6 июля

  Овны. На этой неделе вам не стоит быть настолько самоуверенным. Не смотря на то, что вы держите все под контролем, а окружающие вас ценят и уважают, вы не можете уследить абсолютно за всем. За вашей спиной может произойти что-то неблагоприятное, а вы этого просто не заметите из-за того, что ваш взор направлен в совершенно другие плоскости, оторван от настоящего времени и места.

  Тельцы. В первой половине недели на вас навалится много работы, порой вам будет даже казаться, что вам это не под силу, но на самом деле вы справитесь. К концу недели вы сможете разобраться со всеми трудностями, если не сами, то при помощи коллеги или близкого вам человека, и ваши дела пойдут на поправку.

  Близнецы. На неделе вам предстоит решать вопросы, связанные с документами, властными инстанциями, возможно даже в судебном порядке. Но опасаться этого не стоит, все разрешится в вашу пользу. От вас требуется лишь отстаивать свою позицию. В итоге вы получите положительный результат, и ваше состояние стабилизируется.

  Раки. В вашей жизни наступает период, который принято называть «затишьем перед бурей». На этой неделе, особенно в первой ее половине, любая деятельность будет заморожена, ничего не будет происходить, ничего не поменяется. Не стоит планировать что-то на это время, кроме отдыха и размышлений.

  Львы. Это время хорошо для новых начинаний, продвижения вперед. Но, двигаясь по намеченному пути, нельзя забывать и о прошлом: тыл необходимо держать прикрытым, чтобы за время вашего путешествия за мечтой, там ничего не случилось. К концу недели в своих делах вы будете несколько ограничены и морально потрепаны.

  Девы. Вся неделя будет посвящена благоустройству вашего семейного очага, улучшению и укреплению отношений. В середине периода есть вероятность немного повздорить из-за разных суждений и взглядов, но это одновременно и повод лучше узнать друг друга. К концу недели вы сможете полностью реализовать себя и свои идеи.

  Весы. Вас ожидает повышение деловой активности, вашу голову наполнят свежие идеи и стремления. Финансовое положение начнет улучшаться, если не сразу, то через определенное время, так как на этой неделе вы заложите фундамент для своего будущего развития в материальном плане. Смело можете реализовывать ваши идеи — они принесут вам успех. Конечно, найдутся и завистники, которые постараются отщипнуть от лакомого кусочка или хотя бы уколоть вас.

  Скорпионы. В своих поступках вы слишком стремительны и резки, это не позволяет вам уделить обдумыванию и планированию достаточное время. В середине недели вас ждут значительные перемены, причем достаточно резкие и не всегда приятные. Постарайтесь отнестись к этому философски.

  Стрельцы. Вы судите людей, решаете, кто из них поступает хорошо и заслуживает поощрения, а кто напротив, делает что-то не так. Такая позиция может вызвать конфликты с людьми, с которыми вам приходится общаться по долгу работы или же в семье. При этом вы будете далеко не в самой выигрышной позиции, несмотря на уверенность в собственной правоте. В конце недели интуиция шепнет вам, где вы были правы, а где нет.

  Козероги. Будьте осторожны в общении с людьми, особенно в вопросах, касающихся делового партнерства. Вы можете стать жертвой обмана. Из-за этого может серьезно пострадать ваша деловая репутация и материальное положение. Выбраться из проблем и восстановить справедливость вам поможет давний друг или коллега по работе. Конец недели для вас самое благоприятное время.

  Водолеи. Вам предстоит осознанно отказаться от каких благ ради другого человека, а также ради самого себя, своего душевного спокойствия. Вы окажетесь в эпицентре внутренней борьбы: с одной стороны вам необходимо ограничивать себя ради духовного развития, ради других людей, а с другой – материальные ценности и мирские радости будут вас манить с удвоенной силой. В любом случае выбор за вами…

  Рыбы. В прошлом вы могли стать жертвой чьи-то нехороших поступков, из-за чего совсем разочаровались в людях и даже впали в депрессию. На этой неделе ваше положение начнет постепенно улучшаться. Вас ждут перемены, не слишком резкие, но, тем не менее, значимые. Изменится не столько ваша жизнь, сколько ваше отношение к ней, к происходящим событиям и к окружающим людям, а это гораздо больше и значимее, чем может показаться с первого раза.

2785

Оставить сообщение: