Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 92.59 100.27

«Зов джунглей»

  Под таким названием на площадке Дома культуры «Железнодорожник» прошло мероприятие, посвященное Международному дню защиты детей.

  Праздник начался с появления веселой и шутливой Пеппи. А затем неожиданно пожаловали гости — пират Джек и его спутница Лия, которые хотели испортить увлекательное путешествие. Но веселые песни в исполнении Татьяны Кулинич и Любови Маршаловой, а также вокальных групп «Карусель» и «Дин–Дон» растопили их сердца, и гости вместе с ребятами отправились в путешествие по островам Африки. А помог им в этом волшебный кубик. На острове Таити их ждали интересные конкурсы и задания, а на Мадагаскаре им пришлось пройти через вязкое болото. Ну а потом, конечно же, было «подкрепление» — участники на скорость поедали бананы. На прекрасном острове Джунгли их встретили африканские жители Тумба и Юмба. Аборигены научили ребят танцевать свой национальный танец и поиграли с ними в подвижные игры.

  Завершилась праздничная программа загадыванием желаний. Чтобы они исполнились, мальчишки и девчонки вместе с героями прошли под разноцветной радугой желаний. Жители Африки поздравили всех детей с праздником и пожелали на все лето море положительных эмоций и впечатлений.

 

Ольга Зотова,

заведующая детским сектором ДК «Железнодорожник»

2474

Оставить сообщение: