Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 94.09 100.53

В товарищеской встрече победили «Крылья Советов»

  В преддверии празднования Дня России на стадионе «Локомотив» состоялся настоящий спортивный праздник — товарищеский матч между командами ветеранов Самарского футбольного клуба «Крылья Советов» и городского округа Октябрьск.

  Несмотря на пасмурную погоду, на игру мастеров кожаного мяча собралось посмотреть более двухсот болельщиков. Перед началом матча перед участниками турнира и зрителями выступили председатель Думы г.о. Владимир Ревин и заместитель главы администрации г.о. Октябрьск, председатель Комитета по архитектуре, строительству и транспорту Алексей Трибус. Они пожелали футболистам красивой игры и побольше острых моментов.

  В этот день на поле сошлись опытные игроки самых различных возрастов. Октябрьцы оказались в сложной ситуации, так как им противостояли такие известные в недалеком прошлом футболисты, как Вячеслав Садовников, Равиль Аряпов, Валерьян Панфилов и др. Страсти на поле царили нешуточные. Никто не хотел уступать, но, несмотря на все прилагаемые усилия, участники нашей команды так и не смогли забросить в ворота соперников ни одного мяча. Профессиональная подготовка самарцев оказалась намного выше. В результате — игра закончилась со счетом 2:0 в пользу «Крыльев Советов».

  Напомним, сборная областного спортивного клуба среди всех периферийных команд отечественного футбола выделяется своим высоким мастерством: со времен СССР более 45 сезонов играла высшем дивизионе.

 

Анатолий Овчинников

3020

Оставить сообщение: