Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 93.59 99.79

Гороскоп с 26 мая по 1 июня

  Овны. С понедельника вам стоит попробовать себя в новых сферах бизнеса. Вторник отлично подходит для знакомств, общения и налаживания контактов. Но среда станет крайне неблагоприятным днем, возможны конфликты. В пятницу постарайтесь оказать помощь своим коллегам по работе, они это заметят и обязательно оценят. В субботу появится возможность полностью расслабиться и отдохнуть.

  Тельцы. Если вы заинтересованы в поиске нового места работы, то лучше всего назначить собеседование на понедельник и вторник. В среду вы можете оказаться в самом центре важных событий. Пятница этой недели, возможно, будет тревожным и напряженным днем. В выходные дни уделите внимание своим близким.

  Близнецы. Во вторник и в среду не нужно стесняться сделать первые шаги к примирению. В четверг, если не хотите спугнуть удачу, нельзя ничего шить и вязать. Конец недели очень подходит для того, чтобы давать советы окружающим, так как все они окажутся действенными и правильными. В выходные дни нужно запланировать важный разговор с близким человеком.

  Раки. Не удивляйтесь, но начало этой недели очень подходит для того, чтобы завести домашнее животное. В среду неблагоприятный день. Пятница будет наиболее подходящим днем для приобретений самой различной домашней техники. В выходные дни вы можете решительно замахнуться на планы, которые до этого казались буквально недостижимыми.

  Львы. Проявленная в начале недели инициатива гарантирует скорое назначение на более высокую должность. В среду не вздумайте лениться, иначе удача способна сейчас пройти мимо вас. В пятницу вы можете решиться похлопотать о прибавке к зарплате. Суббота этой недели хорошо подходит для того, чтобы затеять ремонт в собственном жилище. На воскресенье лучше не стоить планов, все равно все ваши чаяние не сбудутся.

  Девы. В понедельник не рекомендуется делать покупки. Во вторник не отказывайтесь от работы, на которой настаивает руководство. В четверг говорите только правду, какой бы тяжелой она не была. На пятницу стоит запланировать генеральную уборку у себя в доме. А выходные дни лучше всего посвятить отдыху.

  Весы. Чтобы избежать неприятностей в понедельник, нужно заручиться поддержкой влиятельного человека. А во вторник вам уже обязательно повезет. В среду не перенапрягайтесь, так как это может однозначно негативно отразиться на здоровье. День контрастов начнется в пятницу, когда внешне спокойная первая половина недели сменится конфликтной и жаркой второй половиной. Воскресенье лучше всего посвятить своему хобби.

  Скорпионы. В начале недели стоит обратить внимание на свое здоровье. Четверг будет наполнен приятными событиями. В пятницу вы сможете приобрести влиятельных союзников. Суббота — это хороший день для крупных покупок. В воскресенье вы можете многого добиться, объединив свои усилия с близким человеком.

  Стрельцы. В понедельник и вторник не стоит брать в руки электроприборы, чтобы не подвергать риску свое здоровье. В среду для вас наступит время возвращать долги. Четверг окажется хлопотным днем и вам придется задержаться допоздна на работе. В субботу вы должны слушать и запоминать ценную информацию, благодаря которой сможете быстро поправить свое материальное положение.

  Козероги. Ваша агрессия в понедельник может испортить все благие начинания. В среду рекомендуется проявлять крайнюю осторожность, чтобы с вами не случилось ничего неприятного. В четверг представится шанс показать себя в выгодном свете перед руководством, воспользуйтесь им. В субботу постарайтесь тратить деньги с пользой.

  Водолеи. В понедельник не стоит усугублять уже имеющийся конфликт. А в среду вам ни в коем случае нельзя надеяться на изворотливость. В четверг постарайтесь сдерживать свои порывы гнева, потому что этот день будет эмоционально нестабильным. В пятницу нужно готовиться к неприятным неожиданностям. И только в субботу жизнь сможет компенсировать все невзгоды этой недели довольно приятной новостью.

  Рыбы. В понедельник рекомендуется заняться финансовыми вопросами. В среду вы можете принять одно из судьбоносных решений. Если вы надумали обратиться в высшие инстанции, то это лучше сделать в пятницу, чтобы все дошло до нужного вам адресата. В субботу вы можете встретить человека, с которым не виделись уже много лет.

2533

Оставить сообщение: