Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 94.09 100.53

«Непоседам» исполнилось 15 лет

  Большое и радостное событие отмечалось на днях в Детской школе искусств № 1. Образцовому художественному коллективу — хореографическому ансамблю «Непоседы» — исполнилось 15 лет. В честь этого замечательного юбилея 5 мая на сцене Дома культуры «Железнодорожник» была представлена большая концертная программа, в рамках которой виновники торжества подготовили для своих почитателей самые лучшие номера. Они постарались выразить в танце всю радость происходящего. Многочисленная публика, заполнившая зал, горячими аплодисментами приветствовала своих любимцев.

  Во время концерта с приветственным словом к участникам ансамбля обратилась заместитель главы администрации г.о. Октябрьск по социальным вопросам Александра Гожая, подчеркнувшая, что наши «Непоседы» по праву входят в десятку лучших детских художественных коллективов Самарской области, уже много лет достойно представляя наш городской округ на международных конкурсах.

  — Пятнадцать лет — немалый срок. Состав коллектива за это время неоднократно обновлялся: уходили выпускники, на смену им приходили не менее талантливые ребята. Но неизменными оставались его мастерство, профессионализм и желание творить на благо родного города! — сказала А. Гожая. — От всей души желаю вашему ансамблю новых побед и достижений, а его руководителю — новых творческих находок!

  Затем художественному руководителю Татьяне Аксаевой, возглавляющей «Непосед» с первого дня основания, была вручена почётная грамота министерства культуры Самарской области.

  А концерт, тем временем, продолжался…

 

Дмитрий Инфан

2699

Оставить сообщение: