Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 92.59 100.27

Гороскоп с 5 по 11 мая

  Овны. С понедельника постарайтесь снизить активность и без лишней спешки разобраться в собственных чувствах. К четвергу необходимо избавиться от присущего вам упрямства, ведь оно значительно тормозит все ваши начинания. Занимаясь важным делом в пятницу, приобщите к нему своих родных людей. В субботу постарайтесь следить за здоровьем.

  Тельцы. Судьба будет испытывать вас на прочность, начиная с понедельника. Не ведитесь на лестные уговоры и заманчивые предложения во вторник и среду — вас обязательно обманут. В субботу могут произойти размолвки с близкими людьми. В воскресенье не реагируйте на критику в свой адрес.

  Близнецы. Не накаляйте обстановку в понедельник и во вторник, не ругайтесь с начальством — вы ничего этим не добьетесь. В среду есть риск попасть в неприятную ситуацию, о которой узнают все окружающие. В пятницу займитесь благоустройством своего жилища. С приходом воскресенья вас увлечет новая идея.

  Раки. С понедельника готовьтесь работать ударно, причем, как умственно, так и физически. Неожиданная новость может выбить вас из размеренного ритма жизни в среду. Не упустите возможность хорошо провести время в четверг. Знакомства, заведенные в пятницу, помогут вам в бизнесе, если вы уделите им достаточно внимания. Суетливость и поспешность могут навредить вам на выходных, не спешите без причины.

  Львы. В понедельник окружающие будут вызывать у вас бурю эмоций. Во вторник лучше отказаться от амурных встреч на стороне, ведь измена может получить огласку. Устройте в среду для себя праздник души и позвольте себе заняться любимым делом. Именно ваша помощь в пятницу поможет решить сложнейшую задачу. В выходные можно отправиться на природу или же заняться садом-огородом.

  Девы. Ваша активность в понедельник может помочь решить общую коллективную задачу. Во вторник следует посвятить себя делам семьи. Провокационной выдастся среда, когда вас будет очень легко обвести вокруг пальца. Находясь в нервозной обстановке в четверг, главное — не принимать скоропалительных решений. Планы, которые вы будете строить в субботу, так и не осуществятся, а потому не тратьте на это свое драгоценное время.

  Весы. В начале недели стоит затаиться и не показывать свою активность, она вам пригодится позднее. Вторник и среда подходят для знакомства с новыми людьми или новым делом. Пятница может оказаться весьма негативной и конфликтной, важно самим не провоцировать других. В субботу ожидайте перемен, которые пусть и не сразу, но понравятся вам.

  Скорпионы. С понедельника у вас появится возможность манипулировать окружающими для достижения своих целей. В среду необходимо обратить внимание на свое здоровье. В пятницу вы рискуете столкнуться с непреодолимым препятствием. Не стоит посещать публичных мест в субботу и воскресенье, день не подходит для этого.

  Стрельцы. Начало недели может начаться с обмана, постарайтесь не врать близким людям. Во вторник резко увеличится опасность пищевого отравления, следите за тем, что вы пьете и едите. Неожиданный сюрприз вы рискуете получить в четверг. В пятницу наступит время для возврата к старым разговорам и давним планам. На выходных не отказывайтесь от предложенной вам помощи.

  Козероги.В первые дни недели будет решаться вопрос вашей карьеры, а значит, будьте настроены решительно. Приняв ответственное решение в среду, ни за что не отказывайтесь от него. Четверг встретит вас суетой и множественными хлопотами. Отправляясь в дальнюю командировку или на отдых в субботу, будьте осторожны.

  Водолеи. Начало недели может окунуть вас в головокружительный служебный роман. В пятницу вероятны опоздания. В воскресенье проявите активность и решительность во взаимоотношениях с близкими.

  Рыбы. В понедельник появится шанс продвинуться по карьерной лестнице, однако для этого стоит запастись поддержкой влиятельных лиц. На вторник не планируйте ничего серьезного, так как ваши планы будут нарушены с самого утра. Выходные подходят для встреч и семейных посиделок.

2785

Оставить сообщение: